Металлург З – Динамо Киев, Гости всухую
23 ноя, 19:30
кф. 2.05

Динамо является безоговорочным фаворитом в этой встрече, киевляне ещё ни разу не проигрывали в нынешнем чемпионате,но ставить на чистую победу за 1,2-1,25 не совсем хочется,поэтому рассмотрим сухую победу гостей за 2,05 на Пари Матч.

Металлург на данный момент показывает футбол не уровня Премьер Лиги,возможно даже не Первой Лиги.Если ещё в начале чемпионата были мысли что Металлург наконец-то вылез из той ямы,в которой он находиться последние 3-4 сезона,когда команда показывала хороший футбол,был результат,а это набранный очки,то сейчас все вернулось восвояси...

Команда показывает просто безобразный футбол,за 11 туров чемпионата запорожцы набрали всего 9 очков.О каком результате можно говорить,когда команда год из года продает за неплохие деньги как для УПЛ своих лучших игроков в топ клубы такие как Динамо и Шахтер,а вместо них приходят никому не нужные свободные агенты.В команде как не было хорошего форварда так его и нет, с такой политикой клуба(все деньги себе в карман) и селекционной службой,его точно не будет.Особенный привет А.Томаху,спасибо за "покращення"

Команда забила в этом чемпионате всего навсего 8 мячей!!Что является одним из худших результатов в УПЛ,хуже только у Говерлы....Запорожцы в последних 8-ми поединках смогли распечатать ворота соперников только в двух матчах,против Олимпика и Металлиста.

Динамо приедит в Запорожье только за победой,так как в случае осечки,команда скорей всего потеряет лидерскую позицию,да и это не тот соперник с которым можно терять очки.

Киевляне в свою очередь проводят наверное лучший свой сезон за последние лет 5 если не больше,у команда практически все получается в атаке и нет особых проблем в защите.Динамо пропустило за 11 туров всего навсего 5 мячей,и это играя и против Шахтера и против Днепра!

Так что на мой взгляд беззубая атака и дырявая защита Металлурга ничего не сможет противопоставить гранду украинского футбола,и в итоге Динамо выиграет матч не пропустив.

P.S в этом сезоне в УПЛ в 7 из 11 матчей прошла ставка,что Киевляне победят и не пропустят
Гости всухую
23 ноя, 19:30
кф. 2.05
+ 64
= 5
- 74
Баланс -132.50$
ROI -9.60%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А