Металлург З – Динамо, Гости -2.5
23 ноя, 20:30
кф. 3.25

В 13-м туре украинской Премьер-Лиги запорожский Металлург будет дома принимать киевское Динамо. Проблем у Металлурга полно. Команду покинул главный тренер Олег Таран, после этого запорожцы дома проиграли Заре со счетом 3-0. В их активе всего 2 победы в этом сезоне. Пропустит эту игру Саша Балич, который в прошлом матче получил красную карточку. В последних 5-ти матчах 4 победы праздновали футболисты Динамо и один раз команды сыграли вничью.

В прошлом туре команда Олега Реброва потеряла очки, сыграв дома вничью 0-0 с Карпатами. В этом матче, я уверен, 3 очка уйдут в копилку именно киевской команды. У Металлурга нет главного тренера, сейчас команду тренирует Александр Томах, это уже совсем другие требования и коррективы. Опять же, адаптация к новым требованиям. На скамейке находится Анатолий Чанцев, поскольку у Томаха нет лицензии на присутствие на скамейке. У Металлурга команда молодая, много перспективных игроков, но нет командной игры и сыгранности. Бывали матчи, когда Металлург показывал неплохую игру, однако это было нечасто и зачастую в матчах с не самыми сильными командами.

У Металлурга нет нападающего, а свои атаки запорожцы не реализовывают. Последний раз Металлург забивал 3 тура назад. Динамо сейчас лидирует и лидирует заслуженно. В этом матче ожидаю уверенной победы киевских футболистов. В строй вернулись Кравец, Шовковский. Простудился Ярмоленко, который может и сыграть в Запорожье. Это решится перед матчем. Помимо Ярмоленко в составе Динамо есть кому забивать. Против родной команды не сыграет Сидорчук, однако это, на мой взгляд, не помешает Динамо разгромить Металлург на выезде.

В этом чемпионате Динамо еще ни разу не проигрывало. Оступиться в Запорожье? Не думаю. В прошлом туре киевляне недооценили Карпаты, за что и поплатились. А Металлургу терять нечего. Запорожцы на дне турнирной таблицы, очень мало забивают. Класс команд несоизмерим, также как и текущая игровая форма. Отсюда и минусовая фора на гостей.
Гости -2.5
23 ноя, 20:30
кф. 3.25
+ 981
= 177
- 698
Баланс + 703.20$
ROI 4.19%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
ПСЖ – Арсенал Лондон
сегодня, 22:00 кф. 2.10
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
8 из 10 предыдущих – в плюс
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь