БАТЭ – Порту, Гости-3.5
25 ноя, 22:45
кф. 9.20

К наверное самой слабой команде нынешнего розыгрыша ЛЧ приезжает Порту и я не вижу других вариантов кроме как цеплять максимальную фору на гостей.Итак,мой суперрискованный прогноз на гостей с форой -3.5 за коэфф 9.20

Вы знаете,после того как БАТЭ пропустило 19 мячей после четырех туров проход этой ставки зависит только от желания Порту,захотят-забьют хоть пять,хоть шесть голов,не захотят-будет ТМ2.5.В способности Порту забить четыре гола всухую сомнений нету вообще.

Первый матч между командами показал огромную разницу в классе и то что Порту на голову выше своего соперника,который пока что не играет на уровне ЛЧ.Тут и по составу полнейшее превосходство,и команды с совершенно разных по уровню чемпионатов,плюс опыт у Порту намного сильней и трофеи европейские есть.

Вот за что респект Беларусам,так это за то что они не ставят автобус у своих ворот и пытаются атаковать.Пока что этого не выходит,но за это определенно плюс команде из Борисова.В защите конечно полнейшие проблемы и мало того что основа защиты лажает пропустив от Порту и Шахтера аж 18 голов(шесть за матч в среднем),так еще и этой основы не будет,травмированы три защитника.

Как при таком раскладе выстоять против команды,которая всегда славилась своей суперской атакой и всегда являлась поставщиком форвардов высочайшего класса в топ-клубы непонятно.

Посмотрите на имена в атаке Порту:Куарежма,Мартинес,Телло,эти ребята уж точно могут забить четыре гола Порту что и показали в первом матче.По-поводу того что Борисовчанам нечего терять,им изначально нечего было терять,ведь шансов на выход из группы практически не было.И как результат куча пропущенных при этом всего один забитый гол.

П2 железо,можете продавать хаты и грузить на Порту,мотивации команде хватает,во-первых борьба с Шахтером за первое место,во-вторых отличные шансы для Мартинеса и Браими(у обоих по четыре гола в нынешней ЛЧ) увеличить кол-во забитых голов.А я и вовсе ловлю кэф под 10
Гости-3.5
25 ноя, 22:45
кф. 9.20
+ 235
= 33
- 534
Баланс -113.50$
ROI -1.48%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленда
сегодня, 11:00 кф. 1.60
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс