Байер – Монако, ТМ2.5
26 ноя, 22:45
кф. 1.95

1.95 на ТМ2.5 в матче самой низовой команды Лиги чемпионов – это коэффициент более чем привлекательный. После четырех туров разница мячей Монако всего лишь 1:1, то есть за 4 матча команда один мяч пропустила и один мяч забила. В среднем, половина мяча за матч. Не самая высокая, прямо скажем, результативность. Монегаски и в чемпионате Франции игру строят от обороны, из-за чего там их матчи тоже не шибко результативны – 2.36 за игру в среднем. Словом, низовая команда.

Исполнители в атаке, казалось бы, имеются – Бербатов, Моутиньо, Карраско. Тем не менее, по количеству ударов в створ ворот Монако среди аутсайдеров этой Лиги чемпионов. Меньше бьет только АПОЭЛ. Даже словенский Марибор почти вдвое больше ударов в створ нанес! Очень слабой выглядит атака монегасков, в выездных матчах этого сезона и вовсе лишь один раз больше гола смогли забить. Еще и Курзава травму получил в сборной, а он был одним из немногих, кто хоть как-то обострял игру. В общем, от такого Монако нет повода ожидать высокой результативности. Но при этом обороняется команда достойно, 1 пропущенный мяч в 4 матчах ЛЧ о чем-то да говорят.

В то же время леверкузенский Байер уже одной ногой в плей-офф, и даже ничья в матче с Монако гарантирует немцам выход из группы. То есть, ничья практически равноценна победе. Главное не проиграть, т.к. в случае поражения фармацевты рискуют пролететь мимо плей-офф. Это означает, что Байеру нет смысла открываться, нет смысла рисковать. 0:0 устраивает, пускай гости открываются, им победа нужна. В Бундеслиге конечно команда играет результативно, однако здесь, в ЛЧ, турнирное положение диктует особенные условия. Байеру не нужно открываться, он может спокойно играть и выжидать ошибки соперника. Впрочем, на своем поле леверкузенцы обороняются хорошо, уже 3 сухих матча подряд, с Зенитом отыграли на ноль, от Бенфики пропустили только 1.

Низовой это матч, как по мне. Монако вообще короли ТМов, защищаются хорошо, но впереди мрак. Байер даже при 0:0 обеспечит себе путевку в следующий этап, вряд ли будет играть в открытый футбол, скорее будут выжидать активных действий от соперника. К слову, для Монако ничья тоже не будет концом света, т.к. в последнем туре домашняя игра, выиграв которую можно будет пройти дальше. Я ожидал, что ТМ в матче этих команд дадут хотя бы по равной, однако по мнению Вильям Хилла ТБ здесь вероятнее, чем ТМ. Я с этим не согласен, ТБ в матчах Монако вообще редкость, да и тут по ситуации матч скорее низовой и закрытый, чем верховой и открытый. Поэтому мой прогноз – ТМ.
ТМ2.5
26 ноя, 22:45
кф. 1.95
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Чехия – Венгрия
сегодня, 21:20 кф. 2.90
Чарльтон Атлетик – Уикомб Уондерерз
сегодня, 22:00 кф. 1.95
Эспаньол – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 1.72
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию
сегодня, 22:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду
завтра, 14:30 кф. 1.79
железка на теннис
завтра, 18:55 кф. 3.39
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
победа явного фаворита?