Манчестер Юнайтед – Сток Сити, Хозяева -1
2 дек, 22:45
кф. 1.74

Судя по всему Манчестер Юнайтед одержит очередную, уже четвертую кряду победу. Этому предшествуют следующие факторы: Статистика, текущая форма команд и очные встречи Ман Ю и Сток Сити. О букмекерах и линии на этот матч писать не буду, ведь и так понятно, что Красные Дьяволы явный фаворит.

Потеря Стива Сидуэлла является еще одним минусом для гостей. Англичанин в матче против Ливерпуля получил травму на 22 минуте и был заменен на Уэлана. Но ирландец за 25 минут не понравился Марку Хьюзу до такой степени, что тренер убрал Уэлана на 46 минуте, и выпустил вместо него Чарли Адама. После этого Сток Сити окончательно проиграл центр Ливерпулю.

Считаю, что отдельно нужно затронуть тему атаки гостей. Единственный светлый луч впереди - Боян Кркич. Только испанец пытался обострить игру, сыграть неординарно, создать момент из ничего, пробить по воротам. Увы, все попытки тщетны. Диуф, Уолтерс и Арнаутович провалили матч, а одному тянуть очень трудно. Многие наверное удивились, я еще помню прогноз дня "Обе забьют" на матч Ливерпуль - Сток. Но Гончары не смогли пробить дырявую защиту мерсисайдцев. Был правда один действительно голевой момент в Бояна, но он зарядил в штангу.

Ну и традиционно уже обратимся к статистике. Сток Сити приезжает на Олд Траффорд в седьмой раз. Во всех шести предыдущих играх победу на этом поле праздновал Манчестер. Хозяева сыграли в сезоне семь матчей на домашнем поле: 5 побед, 1 ничья и 1 поражение. Сток на выезде одержал 2 победы, 2 ничьи и 3 поражения.

Подводя итоги можно сказать, что Сток не умеет играть на Олд Траффорд и является удобным соперником для "Красных дьяволов". Текущая форма команд указывает на то, что хозяева набирают ход, а гости в свою очередь идут на спад. Сток Сити на Британии проиграл скромному Бернли 1-2 и Ливерпулю 1-0, а Ман Ю наоборот после выездной победы над Арсеналом переиграл Халл Сити. Марк Хьюз потерял ключевого игрока центра поля(Сидуэлл). Уэлан и Чарли Адам на данном отрезке чемпионата в плохой форме, и я сомневаюсь, что Н'Зонзи сможет витянуть центр в одно рыло. Поэтому Ван Гаалу нужно насытить центральную ось и ударить в самое слабое место соперника. Мой прогноз победа хозяев с форой -1.
Хозяева -1
2 дек, 22:45
кф. 1.74
+ 341
= 59
- 331
Баланс -434.10$
ROI -6.46%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Лубе Чивитанова – Трентино
сегодня, 19:15 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++