Гамбург – Штутгарт, Гости +0.5
16 дек, 22:00
кф. 1.81

Пинка дает 1.81 на Х2 в матче Гамбург – Штутгарт, и это однозначный перегиб. Он абсолютно понятен, у Гамбурга уже 3 победы на своем поле подряд, отсюда и такая линия. Однако я видел практически все последние матчи обеих команд и знаю, что такого существенного различия между ними сейчас нет, и Гамбург хоть и фаворит, но не настолько явный. Мой прогноз: Гамбург – Штутгарт, Гости +0.5 за 1.81.

Да, Гамбург выиграл уже 3 домашних матча кряду. Но, во-первых, команде в этих матчах дико перло. Байер обыграли при слабой игре, забив единственный гол матча с пенальти. Игра с Вердером была абсолютно равной и шла к логичной ничьей 0:0, но потом бременцы пропустили гол абсолютно из ничего, а на табло горела уже 85ая минута, времени отыграться не хватило. Ну и разве что в последнем домашнем матче Гамбург победил чуть убедительнее, хотя по игре там опять же было равенство. То есть, такой винстрик – это во многом просто стечение обстоятельств, и он не говорит о том, что команда в великолепной форме. Да, она чуть прибавила, но по-прежнему играет на уровне аутсайдера.

А во-вторых, раз уж мы заговорили о серии, 3 домашние победы подряд – это уже рекорд клуба за долгие голы. Одержать аж 4 домашние победы в Бундеслиге подряд в последний раз Гамбургу удавалось всего 1 раз за последние 4 сезона. Так что столь длинной серии, думаю, пора бы и прерваться.

Штутгарт занимает последнюю строчку, и на мой взгляд ближайшие два тура – отличное время для ставок на швабов. Как всегда, на команду с последнего места дают крупные коэффициенты. Но по факту после смены тренера, которая произошла уже почти три недели назад, команда заиграла гораздо сильнее. В первом же матче под руководством Стевенса 1:4 обыграли Фрайбург, в третьем – выездная ничья с Майнцем. Во втором был жуткий домашний разгром 0:4 от Шальке, однако все-таки и Шальке соперник серьезный, и матч совершенно по-дурному развивался: швабы уже на 1ой минуте пропустили, не успели прийти в себя, как почти сразу же пропустили еще…

Однако главное, что после смены тренера Штутгарт стал играть гораздо дисциплинированнее в обороне. В целом, команда встряхнулась. Состав ведь у швабов неплохой, постепенно Стевенс вытащит команду из зоны вылета, в ближайшее время Штутгарт точно будет набирать очки. Матч с Гамбургом, таким же буксующим аутсайдером – это хороший повод набрать хотя бы одно.

У хозяев скорее всего не сыграет основной центральный защитник Клебер, а также точно не сыграет лидер обороны Вестерманн. Довольно серьезные потери. Гостям не поможет центральный защитник Рюдигер. То есть, по потерям примерно равенство, команды за небольшим исключением в сильнейших составах.

Вообще, кто видел Гамбург в последнее время, тот знает, насколько это рандомная команда. Ее победа за 2.10 – это точно не лучший вариант. Гамбург много ошибается в защите, а забитые голы ему даются с большим трудом. Иногда команде прет, однако целостной игры у нее не было и нет. Думаю, что надо пробовать Х2 на швабов, они сейчас выглядят как минимум не хуже, и им по силам прервать победную серию хозяев.

Удачного дня!
Гости +0.5
16 дек, 22:00
кф. 1.81
+ 293
= 61
- 261
Баланс -92.60$
ROI -1.67%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.12
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 2.02
5 прогнозов без минусов
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)