Коуденбит – Хартс, Гости -1.5
23 дек, 22:45
кф. 2.20

У желающих поставить на что-то сегодня выбор не велик – во всей Европе играется только один матч. Шотландский Чемпионшип, матч Кауденбит – Хартс. Изучил команды, ситуацию и линию, решил дать прогноз Ф2(-1.5) за 2.20. Коротко пробегусь по самому главному.

В общем-то, достаточно взглянуть на турнирную таблицу, чтобы понять ху из ху. Вылетевший в прошлом сезоне из высшего дивизиона Хартс не развалился, сохранил крепкую команду и на всех парах мчится обратно в ШПЛ. Причем команда из Эдинбурга настолько сильна, что вообще не чувствует соперников в своем дивизионе. В 16 матчах она набрала 44 очка из 48 возможных, то есть за весь нынешний сезон оступилась лишь дважды (14-2-0 и разница мячей +35).

Ничего удивительного, что Хартс так легко и уверенно всех обыгрывает. С таким составом можно смело играть в шотландской Премьер-лиге, и не просто играть, а достойно идти где-нибудь в середине турнирной таблицы. Лидеры команды – сенегалец Гомис (несколько сезонов провел в вышке за Данди, сезон отыграл в английском Чемпионшипе, вызывался в свою национальную сборную), ганец Буабен (более сотни матчей в ШПЛ, сезон в английском Чемпионшипе, тоже вызывался в сборную), шотландец Уилсон (играл за молодежные сборные страны, провел 5 матчей за главную, играл в Лиге Европы за Ливерпуль и в Лиге чемпионов за Рейнджерс), турок Озтюрк (игрок молодежной сборной). По меркам шотландского Чемпионшипа это очень сильные футболисты.

Текущая форма замечательная, 3 последние победы были одержаны через -1.5. В первом круге Хартс на своем поле разделался с Коуденбитом аж 5:1.

Коуденбит же – аутсайдер, команда идет на третьем с конца месте, всего 14 очков и разница мячей -19. Крупных поражений было довольно много в этом сезоне, через -1.5 проиграли 5 раз, в том числе и куда менее сложным соперникам, нежели Хартс.

В общем, тут мы имеем дело с огромной разницей в классе. Хартс практически не теряет очков, вряд ли он их потеряет в матче с аутсайдером. То есть, П2 едва ли сорвется. Ну, а Ф2(-1.5)… Есть конечно небольшая вероятность, что гости победят лишь в 1 мяч, но все-таки 2.20 – заманчивый коэффициент на то, что победа не будет минимальной.
Удачи!
Гости -1.5
23 дек, 22:45
кф. 2.20
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Алавес – Атлетико Мадрид
сегодня, 15:00 кф. 2.25
Алавес – Атлетико М
сегодня, 15:00 кф. 2.16
Санкт-Паули – Штутгарт
сегодня, 16:30 кф. 2.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++