Виллем II – Гронинген, Гости 0
30 мар, 22:45
кф. 1.74

Видел в последнем туре и матч Виллема, и матч Гронингена. Обе команды потерпели сокрушительные поражения, но поражения поражениям рознь.

Виллем, по-моему, уже смирился с вылетом из элиты. Команда по всем статьям проиграла 0:4 Бреде - довольно слабенькой, по меркам дивизиона, команде. Виллем выиграл практически безнадежно - игроки команды прекрасно понимают, что спасти их может только какое-то чудо, в которое они неочень-то верят. Положение Виллема катастрофическое - до конца сезона 7 туров, отставание от зоны невылета составляет 5 очков, однако календарь у Виллема тяжелейший - впереди еще матчи с Херенвеном, Аяксом, Витессом и ПСВ. В довершение всего, у Виллема гигантские проблемы с составом, на поле выходят практически все живые и здоровые, на скамейку вызываются игроки из молодежного состава... Полный швах, короче - Виллему нужно полурезервным составом отбирать очки у грандов, чтобы зацепиться за выживание. Маловероятно. И поражение 0:4 от скромной Бреды, по-моему, окончательно перечеркнуло надежды самих футболистов на то, чтобы не вылететь.

С Гронингеном все иначе, эта команда - отнюдь не безнадежная. В прошлом туре ей дико не повезло в матче с Твенте - в первом тайме Гронинген упустил тучу моментов, а затем команду убил арбитр - сперва засчитал гол Твенте с нарушением правил, а затем дал пенальти в пользу Твенте за откровенный нырок. А потом еще и голкипера Гронингена удалили ни за что - дисциплинарный комитет потом эту красную карточку аннулировал, так то Гронинген будет с основным вратарем. Кроме того, в строй возвращаются два важных игрока из лазарета - хавбек Линдгрен и центрбэк Квакман.

Разница в классе и мотивации велика. Гронингену нужно набрать буквально несколько очков, чтобы гарантировать себе место в высшем дивизионе, в то время как Виллему нужно чудо, в которое он сам, судя по всему, уже не верит. К тому же, у хозяев большие проблемы с составом, из-за которых команда проигрывает один матч за другим. В БК возьму Ф2(-0.25), а Вплюсе (здесь ведь 0.25 не принимают) - Ф2(0) за 1.74. Верняк, как по мне - шансы нынешнего Виллема на победу, пусть и в домашнем матче, очень малы, команда в прошлом туре реально выглядела на порядок слабее скромненькой Бреды, и потому вряд ли она преобразится в матче с мотивированным и весьма крепким Гронингеном.
Гости 0
30 мар, 22:45
кф. 1.74
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Хайденхайм – Бохум
сегодня, 21:30 кф. 1.60
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса