Вест Хэм – Вест Бром, Хозяева
1 янв, 18:00
кф. 1.85

Вест Хэм, что называется, обнулился. Прервал свою победную серию, чтобы спокойно начать новую. Окончание победной серии (4-1-0 в 5 матчах у молотобойцев было, напомню) обусловлено календарем, два лондонских дерби подряд, против Челси и Арсенала. Оба матча против топ-соперников команда Элардайса проиграла, но это вовсе не говорит о том, что у команды спад или что-то в таком духе. Ничего подобного, Вест Хэм оба матча провел довольно неплохо, если оценивать качество игры. С Арсеналом в прошлом туре и вовсе смотрелись как минимум не хуже (а, на мой взгляд, даже лучше) и по игре заслужили ничью. Отобрать очки у Челси класса не хватило, но опять же – первый гол был пропущен только с углового, а во втором тайме молотобойцы создали несколько классных моментов даже тогда, когда Челси почти всей командой отошел в оборону. То есть, несмотря на два поражения подряд, ни о каком спаде и речи нет. Вест Хэм достойно бился с двумя топ-клубами из ведущей пятерки, какой же это спад?

Вест Бромвич подходит к матчу тоже после нескольких неудач кряду. Дрозды проиграли 3 матча подряд. Правда, в их случае топовым соперником был лишь Ман Сити, где команда проиграла без малейшего шанса на успех (0:2 уже к 12-ой минуте), а два других матча были проиграны КПР и Стоку, коллективам из нижней части таблицы. И если Вест Хэм свои матчи проиграл при довольно высоком качестве игры, то вот ВБА играет плохо. Атака как была никакой, так и осталась, а оборона, за счет которой команда и набирала хоть какие-то очки, стала проваливаться (8 пропущенных мячей за 3 игры).

Предпосылок к улучшению игры дроздов не вижу. Аничебе (10/1) по-прежнему травмирован, Самарас (5/0) не в форме. Появились новые кадровые потери – в матче со Стоком травмы получили Моррисон (15/1) и Сессеньон (18/1). Повреждение у Поконьоли (15/0). Звездочка команды Бераино так увлечен трансферными слухами вокруг своей персоны, что последний гол забил еще в октябре.

Болейн Граунд – не самое подходящее место для того, чтобы набирать очки в условиях игрового и кадрового кризиса. Напомню, что до поражения от Арсенала (которое было, на мой взгляд, не совсем по игре) у Вест Хэма было 6-1-0 в 7 домашних матчах АПЛ. Кстати, у хозяев по-прежнему прекрасная кадровая ситуация, лазарет пуст (во многом поэтому Элардайсу и удается добиваться таких замечательных результатов), лишь дисквалификацию схлопотал защитник Томкинс, но это не конец света, ведь в команде есть валлиец Коллинс, который эту дыру с удовольствием залатает.

Всего лишь месяц назад команды встречались в первом круге, и тот матч показал, что сегодняшний Вест Хэм слишком силен, слишком мощен для ВБА. Дрозды в домашнем матче повели уже на 10-ой минуте благодаря голу со стандарта. Казалось бы – ведешь 1:0, играешь дома, плюс у тебя в целом футбол построен от защиты. Поставь автобус, держи счет. Но нет, Вест Хэм включил свои скорости и уже к перерыву вел 1:2. Сомневаюсь, что ВБА сумеет отобрать очки у Вест Хэма в гостевом матче, где молотобойцы играют еще мощнее и увереннее. Команда Элардайса абсолютно заслуженно идет в верхней части таблицы, она из матча в матч демонстрирует качественный футбол, и футбола такого уровня достаточно, чтобы одержать домашнюю победу над кризисным Бромвичем. Прогноз: П1 за 1.85.
Хозяева
1 янв, 18:00
кф. 1.85
+ 197
= 49
- 182
Баланс -112.40$
ROI -2.97%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол