Реал Мадрид – Атлетико, Хозяева
15 янв, 22:00
кф. 1.60

Заблаговременно даю прогноз на главный матч сегодняшнего футбольного дня - в ответной встрече 1/8 Кубка Короля Испании нас ждёт мадридское дерби - Реал-Атлетико.

Реал в очень незавидном положении сейчас. Во-первых, резкий спад, не думаю что уместно говорить о кризисе - это спад: после феноменальной 22ух-матчевой победной серии последовало 3 поражения подряд от серьезных соперников. Все сразу принялись говнить Реал, а ведь всю осень мы восхищались фантастической игрой этого клуба. Но побеждать вечно - невозможно, поэтому и случилось то, что случилось. Но в последней игре королевский клуб одержал уверенную викторию на Эспаньолом 3:0, при том, что играл почти весь второй тайм в меньшинстве.

В первом матче я тянул ставку Обе Забьют, рассчитывал что Атлетико будет брыкаться, но что будет уверенная сухая победа, я, мягко говоря, не ожидал. Не забив в прошлой встрече сливочные вогнали себя в тяжёлое положение - у них нету преимущества гостевого гола. Поэтому, сегодня им нужно будет забивать максимум. Минимум - 2 безответных гола, и то это не гарантирует им проход дальше. Кстати, на мой взгляд, шансов на проход у Реала минимум. Во-первых, у Атлетико немаленький гандикап перед это встречей. Во-вторых, наверное все помнят кого Реал обыграл в финале прошлогодней Лиги Чемпионов. В добавленное время упустили победный счёт, а в дополнительное время Реал на кураже их просто раздавил. Такие моменты не забываются, мотивация у матрасников будет запредельной.

Что же касается Атлетико - у них два пути. Первый, это сыграть в закрытый футболи оборонять эти домашние 2:0. Это команда Симеоне умеет великолепно. Второй вариант - сыграть в открытой манере и попытаться забить. Если они смогут забить, то для Реала это будет полный крах - нужна будет разгромная победа 5:1, что при текущей форме матрасников просто нереально.

Приводить статистику, личные встречи, здесь излишне. Это мадридское дерби, здесь каждый матч как с чистого листа. У Реала нету другого выхода как побеждать сегодня. Willam Hill даёт на это отличный коэффициент 1,60. Риск по мне здесь крайне низок.

Мой прогноз - победа Реала. Но дальше пройдет Атлетико.
Хозяева
15 янв, 22:00
кф. 1.60
+ 9
= 0
- 7
Баланс -8.90$
ROI -5.56%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Хьюстон – Голден Стейт
сегодня, 02:30 кф. 1.87
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++