Вердер – Герта, Хозяева
1 фев, 17:30
кф. 2.40

В 18-ом туре немецкой бундеслиги встречаются Вердер и Герта. Я думаю, что в этом матче успех будут праздновать бременцы, поэтому беру их победу за 2,4. Вот почему я так считаю.

Вердер под руководством украинского специалиста Виктора Скрипника на Везерштадионе сыграл 4 игры, в которых одержал 3 победы. Жертвами бременских музыкантов стали Падерборн, Штутгарт, дортмундская Боруссия -- команды, которые располагаются на расстоянии одной победы от Вердера. Могла быть и четвёртая, но из-за ошибок неосновного вратаря матч с Ганновером завершился вничью 3:3. Таким образом получаем, что Вердер дома побеждает достаточно регулярно.

Из потерь бременцев стоит отметить участвующего на кубке Африки опорного полузащитника Макиади (11 игр, 0+0 по системе "гол + пас"), а также травмированного нападающего Лоренцена (2 игры, 1+0). Лидеры команды: Юнузович, Бартельс, Зельке -- в строю. Восстановился от травмы лучший бомбардир команды Ди Санто (11 игр, 6+1).

Герта в 17 турах набрала 18 очков, что в трёх очках от зоны вылета и в одном очке от Вердера. На новогодние каникулы берлинцы ушли в отвратительном настроении. Вначале футболисты "старой дамы" упустили победу над Айнтрахтом, ведя 3:0 в первом тайме и 4:2 к девяностой минуте (матч завершился 4:4). Видимо, тот матч очень сильно ударил по психологии команды, поскольку потом последовал домашних конфуз в игре с Хоффенхаймом, завершимся со счётом 0:5 в пользу "деревенской" команды.

Вообще берлинцы в этом сезоне являются ярко выраженной домашней командой: если дома они набрали 13 очков в 9 играх, то за пределами Берлина -- всего 5 очков в 8 (+1=2-5). Это один из слабых выездных показателей. Да и вообще, 2,4 на поражение команды, которая проиграла больше половины своих выездных матчей, -- многовато, как по мне.

Что касается кадровых новостей. Герта из-за кубка Африканских наций лишилась своего основного нападающего Калу (13 игр, 5+0). Травмирован атакующий полузащитник Бен-Хатира (11, 3+4). Также в матче не примет участия из-за дисквалификации японский опорник Хосогай (16, 0+0). То есть берлинцы мало того, что в гостях играют плохо, так ещё в матче против Вердера не смог принять лидеры атаки.

В последних 5 встречах этих команд в Бремене 5 раз праздновал победу Вердер. В частности, в прошлом сезоне очная встреча завершилась со счётом 2:0.

Подведём итоги. Вердер дома под руководством Скрипника побеждает практически всех, Герта в выездных матчах играет слабо + у берлинцев имеются серьёзные кадровые потери. Поэтому мой прогноз: победа Вердера за 2,4.

Удачи!
Хозяева
1 фев, 17:30
кф. 2.40
+ 33
= 0
- 28
Баланс + 136.40$
ROI 22.36%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Ницца – Реймс
сегодня, 21:45 кф. 1.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса