Нант – Лилль, Хозяева и ТМ2.5
31 янв, 22:00
кф. 4.00

Еще одна рискованная ставка на Французкую Лигу 1 но как по мне основания для того чтобы взять изовую победу Нанта в поединке с Лиллем однозначно есть,по-крайней мере в домашнем поединке.Правда есть и менее рискованная альтернатива,а именно-фора Нанта с 0,Там кэф тоже весьма неплохой дают,в районе 1.60-1.70.

Начну пожалуй с тотала,обьясню почему выбрал ТМ2.5.Нант и Лилль очень низовые команды,одни из самых наименее результативных клубов во всей Лиге 1.Особенно Лиль,у которого после двадцати двух туров только четыре матча были на ТБ2.5,все остальное-глухие низы.Нант отстал прямо таки скажем не сильно,у команды только 7 верховых поединков после 22 туров.Если говорить о личных встречах то тут все так же,12 матчей между собой Нант и Лилль играют низы.Последний раз оформили ТБ2.5 еще в 2005 году,10 лет назад.Так что шансы на то что матч будет не результативным очень и очень высоки.

Теперь перейдем к выбору исхода,обьясню почему решил ставить на Нант.Мне вообще всегда очень нравился этот клуб,именно ему я симпатизирую во Франции.В основном за Нант всегда играли доморощенные футболисты,в отличии от всяких там ПСЖ и Монако,футбольная академия Нанта вообще дала миру массу талантов,В школе Нанта начинали играть такие футболисты, как Дидье Дешам, Марсель Десайи, Кристиан Карамбё, Клод Макелеле, Жереми Тулалан и другие.Ну и не только личные симпатии побуждают ставить на Нант,клуб выше в турнирной таблице,Это во-первых

А во вторых Лилль в гостях очень слабо играет,всего одна победа в десяти выездных поединках и та на старте чемпионата,потом сплошной провал,Нант забил всего четыре мяча в десяти выездных матчах!Плюс Нант с 2004 года не может обыграть Лилль,а адекватно команда сейчас намного сильнее соперника и пришло самое время эту серию прерывать
Хозяева и ТМ2.5
31 янв, 22:00
кф. 4.00
+ 48
= 3
- 108
Баланс + 642.80$
ROI 41.21%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса