Арсенал – Лестер Сити, Одна не забьет+ТБ2.5
10 фев, 22:45
кф. 4.85

Очень интересная тенденция прослеживается в Британии.Команды, выигравшие Чемпионшип неизменно опускаются назад в последнее время,а вот остальные два клуба поднявшиеся в высший эшелон, укрепляются в АПЛ.
2012 год-победа Рэдинга, вылет.2013 год-победа Кардиффа-вылет.В то же время команды которые вышли с 2 места или через плей-офф играют отлично, Халл - финал Кубка Англии 2014, 16 место в АПЛ; Кристал Пэлас - 11 место в АПЛ 2013/14; Вест Хэм - 13 место в АПЛ 2013/14; Саутгемптон - 8 место в АПЛ 2013/14).
2014 года-победа Лестера,...

Вылет.На самом деле практически очевидно что Лестер вылетит из АПЛ, шансов остаться у команды немного, хоть они и присутствуют.От Бернли, который идет на спасительном семнадцатом месте, Лестер отделяют всего четыре очка но ведь отставание нужно еще и сократить.

А это будет довольно непросто,следующие четыре матча-выездные, с Арсеналом, Астон Виллой, Манчестер Сити и Эвертоном.На очки можно надеятся только с Астон Виллой.По поводу увольнения Пирсона, Sky Sports ошиблись и Пирсон будет готовить команду к игре с канонирами, вот только я бы не назвал это плюсом поскольку к Пирсону отношусь негативно.Даже в разных интервью в match of the day заметно какое-то высокомерие, будто Лестер в зоне ЛЧ идет а не на двадцатом месте.

Арсенал на Эмирейтс должен выносить аутсайдера.В последних десяти домашних матчах канониры пять раз забивали в ворота соперников более двух мячей, а если отсечь матчи с МЮ Боруссией и Саугтэмптоном, поскольку все три команды на три головы выше Лестера, то получим 5 раз в последних семи матчах.

Мы все наглядно видели первого февраля, когда Арсенал без проблем разобрался с Астон Виллой, идущей на шестнадцатом месте АПЛ со счетом 5-0, что будет с Лестером?на 3-0 я думаю точно способны.Победа в северолондонском дерби и вовсе встряхнуло окрыленный разгромом Виллы Арсенал,критика обрушилась со всех сторон и это наверняка будет пинком для канониром в последующих матчах, поскольку четвертая позиция все отдаляется.

Вот что тренер сказал:"Это не первый раз, когда мы проигрываем, но нам нужно как можно быстрее вернуться в форму, учесть все прошлые ошибки и отыграться уже в этот вторник", - сказал Венгер.Однозначно Арсенал будет рвать и метать в матче на Эмирейтс, другого болельщики и не поймут.А злой Арсенал это страшная сила.Я вижу тут разгром
Одна не забьет+ТБ2.5
10 фев, 22:45
кф. 4.85
+ 48
= 3
- 108
Баланс + 642.80$
ROI 41.21%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса