Хозяева (голы) – Гости (голы), ТБ 4,5
24 фев, 22:45
кф. 1.58

Привет всем.
В большинстве контор есть хорошая ставочка на статистику игрового дня. Я не раз уже хорошенько нагревался на этих ставках. Последней была это ТМ 42,5 гола в ЛЕ 1/16 За этот тотал давали 1.72. Получилось не плохо. Главное все правильно рассчитать и проанализировать.
Вот и в этом дне я вижу валуйную ставку на ТБ 4,5 голов за два матча. Попробую донести свою мысль и жду ваших рассуждений на эту тему.

Начну с того, что ЛЧ достаточно голевой турнир. Причем, на всех этапах, вплоть до финала. Проанализировав 5 последних сезонов, пришел к выводу, что нужно ставить на общий тотал в двух последних днях.
Смотрите сами. В среднем за 5 сезонов в 1/8 в первых матчах забивается 21 гол. В ответных - 25,4.
Самый урожайный был прошлый год. Когда в первых матчах 1/8 было забито 26 мячей.
Испанию представляли Барселона, Реал М и Атлетик. От Англии были МЮ, МС, Челси, Арсенал. От Франции - ПСЖ. Был турецкий Галатасарай. От Германии были Бавария, Шальке, Байер и Боруссия Д. От Италии - Милан. Зенит так же залетной птицей пролетел в 1/8. И еще греческий Олимпиакос.

В принципе, за эти 5 лет особо ничего не меняется. В том плане, что основные представители - это Испания, Германия, Англия, Франция, Италия. И все сильнейшие своих чемпионатов. Реал, Барса, Бавария - так вообще, завсегдатаи этой стадии. По сути, 1/8 представляют сильнейшие клубы Европы. И эта стадия всегда получается голевой.

Что же до ответных матчей, так самой голевой за этот промежуток времени, с 2009 года, выдался сезон 11/12 года - 34 мяча.
Что хочется еще отметить, что самый скудный был - сезон 10/11 года. 16 мячей в первых матчах и 19 в ответных. Хотя, тогда было 6 команд из тех, кто представляет 1/8 этого года. От Италии были Рома, Милан и Интер. От Франции Лион и Марсель. Но все равно, 16 в первых и 19 в ответных.
А у нас за первые 4 игры всего 6 мячей. Причем, играли самые результативные команды: Реал М, Бавария, Челси, ПСЖ. У которых потенциал гораздо выше, чем 6 мячей.

Если смотреть на предстоящие встречи, то хочется вынести за скобки игру в Лондоне между Арсеналом и Монако. Он и вправду может получится низовым. Но остальные 3 игры мне кажутся очень даже голевыми. Пусть этот сезон может и не достигнуть средней планки в 21 мяч за первые встречи 1/8. Но 15-16 мячей вполне должно быть.
Только откуда им взяться?

На 5 голов буки предлагают нам взять 24 февраля за 1.58. 6 голов будет оцениваться в 2.20. Я возьму и то и другое. Только за 1.58 поставлю больше. Вам так же предлагаю эту ставку, т.к. она вполне проходимая.
Сложно предугадать, кто больше забьет. В Англии или в Италии?!

С одной стороны Ман Сити должны извлечь урок из прошлого сезона и сыграть иначе против Барселоны. У них есть реальные шансы на то, чтобы дома зацепиться за очки. Есть и Агуэро и Сильва, которые здорово смотрятся впереди. Подписан Бони, который может сыграть в этой встрече. Жаль, не будет Туре из-за дисквалификации. Но и этот состав у Пеллегрини очень дееспособный. Не нужно его недооценивать.
Но есть и проблемы у Ман Сити. До последнего матча с сороками, горожане пропускали в 10 официальных матчах подряд, не считаю только товарняк с Гамбургом.
В ЛЧ Ман Сити не пропустили в ответке только от Ромы. Обыграв ее в Риме 0-2.
А, учитывая тот факт, в какой форме сейчас Месии и Ко, не исключено, что и в предстоящем матче могут пропустить. Вообще, ожидаю от этого матча 2-3 мяча.

Ювентус - Боруссия Д. Грех не поставить в этом матче ТБ2,5 за 2.01. Шмели за 22 тура в чемпионате пропустили 31 мяч. Мягко говоря - говняный у них сезон. Но они продолжают выступать в ЛЧ. Посмотрим, чем это все закончится. Но 3-4 мяча в этой встрече будет как минимум. В ЛЧ шмели умудрились пропустить только 4 мяча. А забить 13. Не думаю, что стоит списывать их со счетов в 1/8. Хотя в Турине придется им сложно. Учитывая мощь Ювентуса и свои проблемы в защите в последнее время, на ноль немцы вряд ли отыграют в гостях. Но и сами могут отличится. Все же на ЛЧ другой настрой, чем в Бундеслиге. Дела у Боруссии Д пошли на лад. Три последние встречи выиграны с общим счетом 10-4. Теперь испытание будет в Турине. Сможет ли Аллегри сделать то, что не получилось у Конте? Но сначала нужно пройти в 1/4. Уверен, в Турине будет жарко.

На 25 февраля останется Арсенал с Монако. И Байер с Атлетиком. Не думаю, что этот день будет более голевым, чем 24 февраля. Так что предлагаю вам ловить в статистике общий тотал голов. А именно: ТБ 4,5 за 1.58

Успехов!
ТБ 4,5
24 фев, 22:45
кф. 1.58
+ 150
= 18
- 180
Баланс -168.40$
ROI -5.10%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Ноттингем Форрест – Брентфорд
сегодня, 21:30 кф. 1.95
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно