Металлург З – Металлург Д, ИТМ1 (1.5)
7 мар, 20:30
кф. 1.60

В Ужгороде, несмотря на то, что Металлург победил, уверен, что запорожцам во многом повезло. Говерда не реализовала несколько своих убойных моментов. Да, хорошие моменты были у Металлурга, когда Кулач дважды не попал в пустые ворота, однако в тех моментах Говерла сама ошиблась и предоставила сопернику такие шансы, а не Металлург их создал сам. Назначенное пенальти - заслуга Лепы, который за счет своих индивидуальных действий стал одним из главных участников добытой победы. Металлург забил один гол, дважды команда забивает нечасто.

Более одного мяча Металлург в этом сезоне забивал 6 раз - Карпатам, Олимпику, Ильичевцу, дважды Говерле и киевскому Динамо. Да, вам не послышалось. Но Динамо тогда победил со счетом 4-2. Вообщем, у Металлурга и сейчас есть проблемы в атаке. Приобрели единственного игрока - Кулача, который запорол 2 стопроцентных момента. Удивился, когда смотрел матч с Говерлой, что Металлург не пропустил во втором тайме. Однако была бы на месте Говерлы команда классом повыше, уверен, что запорожцам пришлось бы еще удерживать ничейный счет.

В первом круге Металлург отобрал очки у донецкого Металлурга. Команды сыграли вничью 1-1. Как я писал в прогнозе на матч Говерлы и Металлурга недельной давности, запорожский Металлург покинули Владимир Приемов, Игорь Коротецкий, Евгений Боровик, Иван Матяж, Андрей Сахневич, Либор Грдличка, Сержио, Лео. У этих команд по 15 очков в активе. То есть в случае победы одна их них может подняться на 10-ю, а то и на 9-ю строчку. Это также зависит от того, как сыграет Черноморец с Волынью.

В прошлом туре донецкий Металлург сыграл вничью 1-1 с Карпатами. Могли выиграть, однако арбитр назначил ошибочный угловой, который для Карпат стал результативным. Считаю, что запорожскому Металлургу вряд ли удастся дважды распечатать ворота донецкого Металлурга.
ИТМ1 (1.5)
7 мар, 20:30
кф. 1.60
+ 981
= 177
- 698
Баланс + 703.20$
ROI 4.19%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1