Россия – Казахстан, Гости +2
31 мар, 20:00
кф. 1.97

Естественно, в товарищеском матче Россия – Казахстан большими фаворитами выставлены хозяева, на их победу дают совсем смешные коэффициенты вроде 1.15. На мой взгляд, П1 подходит разве что для экспрессов, а минусовые форы на команду Капелло одинарами я бы брать не рекомендовал. Объясню, почему. Да, а мой прогноз: Россия – Казахстан Ф2(+2) за 1.97.

Во-первых, сборная России будет играть не сильнейшим составом. Из тех, кто был вызван на матч с Черногорией, не сыграют Кокорин, Дзагоев, Акинфеев. Зато Капелло вызвал Давыдова, Ефремова и Зобнина – уверен, не все из вас даже знают этих футболистов. В сборной много новичков и дебютантов, которых тренер захочет проверить в товарищеском матче. Состав далек от оптимального, многих лидеров нет, поэтому сборная России будет существенно ослаблена.

Во-вторых, сборная России в матче против Черногории не выглядела командой, способной хоть кого-то обыграть в 3 мяча. Моменты худо-бедно создавали, но с реализацией беда. Да и вообще, когда команда Капелло кого-то обыгрывала крупно, особенно в товарняке? А я отвечу: только в 1 из 12 последних товарищеских матчей сборная России побеждала крупнее, чем в 2 мяча. Это когда азербайджанцев обыграли 4:0. Все, больше ни одного разгрома.

Отсюда третий аргумент – все топовые команды подлениваются в товарняках с андердогами, а уж сборной России это свойственно больше, чем кому угодно. Не любят наши избалованные футболисты пахать в контрольных встречах. Всем известно, что в товарищеских играх больше процент сенсаций, фавориты оступаются чаще, и поэтому выгодно брать андердогов.

В-четвертых, Казахстан – не совсем днище, не Андорра и не Фареры. Какая-никакая, а команда. В официальных матчах не проиграли крупно (имею в виду через -2.5) ни Нидерландам, ни Чехии, ни Турции минувшей осенью. В товарняках более-менее смотрятся – ничьи с Литвой и Молдовой, победа над Грузией. Да и для Красножана, который не очень красиво уехал из России, этот матч довольно принципиален.

В-пятых, матч пройдет в Химках, где погода сейчас шепчет – на вечер вторника обещают дождь и 2 градуса тепла. Играть в такую погоду не очень комфортно, поэтому едва ли будет много голов и зрелища. Вероятность крупной победы сборной России уменьшается и из-за непростых погодных условий.

В-шестых, игроки команд РПЛ в этом сезоне сыграли буквально по паре матчей, они еще далеки от оптимальной формы. Одно дело разгромить андердога в разгар сезона, когда ты находишься в отличной форме, у тебя все получается. И другое дело – сейчас, в самом начале сезона, в тяжелую погоду кого-то громить. Не в тонусе российские футболисты, по весне сборная России всегда играет посредственно, и поэтому ожидать крупной победы над Казахстаном я бы не стал.

Победа хозяев в 2 мяча вполне вероятна, но не крупнее. А вполне возможно, что и минимальной обойдется. Беру +2 на Казахстан.

Удачного дня!
Гости +2
31 мар, 20:00
кф. 1.97
+ 293
= 61
- 261
Баланс -92.60$
ROI -1.67%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленда
сегодня, 11:00 кф. 1.60
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс