Дженоа – Удинезе, Гости +0.5
4 апр, 16:00
кф. 1.80

Все, Дженоа окончательно скатился в середину турнирной таблицы и перестал на что-либо претендовать. До зоны ЛЕ уже 10 очков, догнать практически нереально. Да и как догонишь с такими результатами – генуэзцы выиграли только 2 из 13 последних матчей в Серии А. Уже хотя бы поэтому 2.00 на П1 – это слишком мало. Команда без турнирной мотивации, выигравшая только 2 из 13 последних игр – это не та команда, которую стоит брать всего за 2.00.

К тому же, у хозяев есть проблемы с составом. Из-за дисквалификации не сыграет лидер команды Бертолаччи (25/2), игрок сборной Италии. Травмирован основной голкипер Перин (26/0). Под вопросом защитник Маркезе (9/0). Вроде бы немного, но потери весомые. Перин и Бертолаччи – важнейшие игроки основного состава. Не забывайте, что капитан команды Антонелли зимой ушел в Милан. Зато зимой непонятно зачем пришел Борьелло, которого продолжают ставить в состав, хотя последний гол в официальном матче он забил еще в 2013 году. В общем, команда просто доигрывает сезон, это очевидно.

Удинезе тоже лишен турнирной мотивации, но выглядит интереснее. Фриульцы не проигрывают уже три матча кряду. В частности, они обыграли Торино, отбрали очки у Фиорентины, сыграли вничью в Бергамо. Вообще, в 2015 году команда Страмаччони проиграла 4 матча, но только одно из поражений было неожиданным – в Чезене. Остальные поражения были от команд, претендующих на попадание в ЛЧ (Рома, Наполи и Лацио), так что ничего удивительного. В целом, у Страмаччони боевая, неуступчивая команда, которая продолжает набирать очки даже несмотря на отсутствие турнирных задач.

У гостей с составом порядок. Дисквалифицирован лишь защитник Данило, все остальные в строю, в том числе и Ди Натале.

Как по мне, матч Дженоа – Удинезе это классическая игра на три исхода, где вероятность всех трех исходов приблизительно одинакова. Команды похожего класса, соседи по таблице, без мотивации. Хозяевам помогает свое поле (впрочем, это тоже спорно – Дженоа в этом сезоне в гостевых матчах набрал на 3 очка больше, чем в домашних), но у них и более существенные кадровые потери. Справедливая линия здесь – это где-то 2.45 против 2.90, но отнюдь не 2.00 против 3.75. Год назад Удинезе привез из Генуи ничью 3:3, причем Дженоа там отыгрывался с 1:3 благодаря дублю Джилардино. Маловероятно, что при необходимости генуэзцев так же спасет Борьелло :) Кроме того, Удинезе уже приезжал в Геную в этом сезоне, и тоже не проиграл – 2:2 с Сампдорией. Мой прогноз: Х2 за 1.80, слишком много дают на гостей.
Гости +0.5
4 апр, 16:00
кф. 1.80
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Манчестер Юнайтед – Атлетик
сегодня, 22:00 кф. 1.75
Буде/Глимт – Тоттенхэм
сегодня, 21:00 кф. 2.35
Манчестер Юнайтед – Атлетик Бильбао
сегодня, 21:00 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу