Ганновер – Герта, Гости +0.5
10 апр, 21:30
кф. 1.70

Векторы движения Герты и Ганновера сейчас противоположны. Герта после смены тренера преобразилась и набирает очки, в то время как Ганновер выглядит какой-то потухшей командой без энтузиазма, из-за чего не побеждает совершенно. Разумеется, в матче Ганновер – Герта все может быть, но нынешняя линия не выглядит логичной. На победу хозяев дают всего 2.10, хотя они выиграли только 1 из 16 последних матчей в лиге! Это мало, поэтому мой прогноз: Х2 за 1.70.

Руководство Герты не прогадало с новым тренером. Дардай – это тренер, в коллективах которого всегда железная дисциплина. На длинной дистанции это не лучший тренер, т.к. рано или поздно из-за такой напряженной обстановки возникают конфликты, футболисты устают психологически. Но на короткой дистанции умение Дардая затянуть футболистам пояса и заставить их отдаваться на 150% – то, что нужно было Герте, которая болталась на дне таблицы.

Дардай пришел, надавал люлей футболистам, и вот результат – ни одного поражения в 5 последних матчах. Три победы и две ничьи. Более того, в 4 из 5 этих матчей Герта сыграла на ноль! Идеальная дисциплина в обороне, активное командное движение (Герта сильно прибавила по среднему километражу за матч – у Дардая даже покойник встанет и побежит), прессинг – вот нехитрый секрет берлинцев. Они набирают очки, они в хорошей форме. И нет предпосылок ожидать, то в Ганновере столичная команда сыграет хуже. Новых кадровых потерь нет, по-прежнему отсутствуют Ронни, Бен-Хатира и Шибер, однако команда и без них обыграла Падерборн 2:0 в прошлом туре.

Ганновер же лично меня расстраивает. Такая симпатичная команда была в прошлом году, 10-ое место заняла, и даже эта позиция казалось низкой для той команды. А сейчас? Ганновер катится в пропасть, он уже на 15-ом месте. Почему руководство клуба еще не выкинуло на мороз тренера Коркута – загадка. 96-ые одержали только 1 победу в 16 последних играх Бундеслиги, представляете? Команда не побеждает, в 2015 году ни одной победы. Игра очень тухлая, нет какого-то четкого рисунка, команда играет инертно. Футболисты выглядят сонными. Капитан и лидер команды Штиндль уже заявил, что по окончанию сезона уйдет. Все это создает какую-то угнетающую атмосферу, которая не позволяет Ганноверу собраться и одержать еще хотя бы одну-две победы.

А ведь удобных ситуаций для победы было немало. В феврале сюда приезжал Падерборн, команда из зоны вылета, но Ганновер ей проиграл 1:2 на своем поле. В последний день зимы Штутгарт, команда с последнего места, увез отсюда ничью. Бавария и Дортмунд в марте без проблем забили в Ганновере по 3 мяча – ок, проиграть этим командам не стыдно, но хотя бы сопротивление-то надо оказать достойное.

В общем, нынешний Ганновер точно не тянет на фаворита по 2.10. Очевидно, что Герта сейчас на подъеме и играет гораздо лучше, поэтому хотя бы очко она увезти способна. Вероятно, рано или поздно 96-ые прервут свою серию неудач, но это еще не повод брать их победу по существенно заниженному кэфу. Команда мертвая, пропустила 10 мячей в 4 последних играх (Герта пропустила 2 в 5 последних), какие тут 2.10? Прогноз: Герта не проиграет за 1.70 от ВХ.

Успехов!
Гости +0.5
10 апр, 21:30
кф. 1.70
+ 293
= 61
- 261
Баланс -92.60$
ROI -1.67%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленда
сегодня, 11:00 кф. 1.60
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс