Олимпик – Металлист, Гости 0
17 май, 14:00
кф. 1.70

Шансов на выход в Лигу Европы у Металлиста очень мало. Для этого подопечным Рахаева нужно побеждать в трех оставшихся матчах и надеяться на то, что полтавчане в трех оставшихся играх не одержат хотя бы 2 победы. Ворскле предстоит сыграть с Ильичевцем, Черноморцем и Зарей. Металлисту предстоит сыграть с Олимпиком и дважды с Черноморцем. Донецкая команда, по сравнению с началом сезона, сильно сдала. Все говорили, что Олимпик может выйти в Лигу Европы, однако после ряда поражений Олимпик утратил место в первой половине турнирной таблицы.

Последний раз Олимпик в чемпионате побеждал еще в конце октября прошлого года. Тогда поражение от донецкой команды потерпел одесский Черноморец. Металлист в этом сезоне также результатами не сильно радует своих болельщиков. Команда последний раз побеждала больше месяца назад. Мотивации в чемпионате у Металлиста больше, чем у Олимпика. Для донецкой команды сейчас важнее Кубок Украины. Команда Санжара дошла до полуфинала и в первом полуфинальном матче сыграла вничью 0-0 с киевским Динамо.

Для Динамо Олимпик неудобный соперник. Две из трех последних встреч завершились с нулевым счетом. Лишь в одном матче в концовке игры киевляне смогли вырвать минимальную победу. Кстати, в первом полуфинальном матче у Олимпика были хорошие шансы, чтобы уйти с поля победителями. Однако нулевая ничья также оставляет неплохие шансы для Олимпика. Матч против Динамо - для них игра года.

Олимпик и Металлист играют 17-го мая. Через 3 дня Олимпику предстоит сыграть с киевским Динамо в полуфинале Кубка Украины. Скорее всего, Роман Санжар проведет коррективы в своей команде и на поле выйдет не основной состав Олимпика. Зачем выпускать основу в чемпионате, где команда уже ни за что не борется, если через 3 дня важнейшая полуфинальная игра? Тем более, скорее всего, в матче против Металлиста не сыграет полузащитник Олимпика Иса Шериф. Чтобы поберечь других основных футболистов, уверен, что Санжар предоставит им отдых.

Молодая команда Рахаева, в который играют много опытных футболистов, таких как Назаренко, Гоменюк, Кулаков, Приемов, Ковальчук, Ищенко, должна как минимум не проиграть в этом матче.

Гости 0
17 май, 14:00
кф. 1.70
+ 981
= 177
- 698
Баланс + 703.20$
ROI 4.19%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 1.96
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 3.40
Ливерпуль – Арсенал
сегодня, 18:30 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
сегодня, 17:20 кф. 2.15
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue
сегодня, 19:30 кф. 1.59
на что поставить в дерби?
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису