Падерборн – Штутгарт, Гости
23 май, 16:30
кф. 2.10

В чемпионате Германии перед последним туром в подвале турнирной таблицы просто невообразимая плотность: последнее место от четырнадцатого отделяет всего 3 очка. В одной из игр между собой встретятся Падерборн и Штутгарт. Вестфальцы идут 18-ми (прямой вылет), а швабы -- 16-ми (переходные матчи). Турнирные расклады предельно просты: обеим командам нужна только победа. Думаю, что в очной встрече победу отпразднуют более именитые гости. На П2 William Hill даёт 2,1.

Штутгарт, проваливший начало и середину сезона, под конец нашёл свою игру. В последних 8 играх подопечные Стевенса набрали 13 очков (+4=1-3) -- четвёртый показатель на данном отрезке (лучше только гладбахская Боруссия, Вольфсбург и Байер -- команды из зоны Лиги Чемпионов). В предыдущем туре Штутгарт обыграл другого своего конкурента -- Гамбург 2:1. Швабы проигрывали 0:1, но потом сумели забить два мяча. И Штутгарт был ближе к тому, чтобы забить третий мяч (запороли несколько выходов один на один + была перекладина), чем Гамбург к тому, чтобы сравнять счёт.

Отдельно отмечу, что за последние 8 игр швабы забили 16 мячей. Больше только у гладбахской Боруссии и Байера (по 17). Троица Гинчек, Харник, Костич, на троих забившая 12 мячей и отдавшая 8 голевых передач, здорова и сыграют против Падерборна. Да и вообще потерь в составе Штутгарта нет.

Падерборн, которому перед сезоном все предрекали участь безнадёжного аутсайдера, достаточно бодро провёл первую часть первого круга, однако потом сдулся и сейчас скатился на последнее место. Надо отдать должное вестфальцам: команда не сдаётся, борется, играет в свой футбол. Но уровень игроков не позволяет команде замахнуться на большее. У Падерборна одна самых слабых атак лиги (30 забитых мяча в 32 играх) и самая дырявая оборона (63 мяча). Отсюда вытекает наихудшая разницы забитых и пропущенных мячей. У Падерборна участие в матче не примут давно травмированные Дукш (9, 1+0), Меха (18, 3+0) и дисквалифицированный Брюкнер (23, 0+1).

Штутгарт в приличной форме, гостям нужна только победа, все основные игроки в строю. Игрокам Падерборна банально не хватает класса. Поэтому П2 за 2,1 в William Hill.

Удачи!
Гости
23 май, 16:30
кф. 2.10
+ 33
= 0
- 28
Баланс + 136.40$
ROI 22.36%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++