Амкар – Зенит, Гости и ТМ3.5
23 май, 13:00
кф. 3.70

Я, мягко говоря, не эксперт по РПЛ и мои знания в этой лиге довольно невелики. Но не всегда надо быть экспертом в какой-либо лиге чтобы поднять на ней денег. Вот и игра Амкара с Зенитом, на недавно ставшую чемпионом России питерскую команду дают целых 2.73. Логика коэффициентов в принципе довольно ясна. У Зенита нет никакого стимула выигрывать у Амкара, ведь команда досрочно стала чемпионом России и даже не смогла сделать это победив, сыграли 1-1 с Уфой.А у Амкара идет борьба с аутсайдерами и даже ничья может помочь пермскому клубу эту борьбу выиграть.

Но я верю в чемпиона и ставлю на Зенит. Даже в случае если Виллаш-Боаш выпустит на игру молодежный состав, ему есть что доказывать. Не имеющих практику опытных, а так же перспективных игроков у Зенита достаточно. и Аршавин тут, и другие. Этим парням есть что доказывать ну и от призовых которые предусматривает каждая победа, вряд ли кто откажется. Не по чемпионски это, две игры подряд не выигрывать и думаю что петербуржский клуб разозлил тот факт что не смогли переиграть Уфу на своем поле. Амкар стал отлично играть и этого я не отрицаю, пять игр без поражений это круто для команды которая борется за выживание.

Но в то же время не раз Амкару сопутствовала удача, Краснодар вот пенальти не смог забить при счете 1-1 и так и не сумел взять три очка в игре с пермяками. Амкар будет идти в атаку, зная что питерской команде не обязательно побеждать и это может сыграть с командой злую шутку. Зенит все же чемпион России и во всех смыслах сильней пермяков. У команды очень быстрые полузащитники и в случае чего контратаку без проблем разогнать могут. В питерской игре Зенит без проблем разобрался с Амкаром, уже к 22-й минуте команда вела в счете 2-0 благодаря голам Шатова и Халка, возможен такой сценарий и сегодня.
С первых минут пермяки, поддерживаемые своими болельщиками, побегут вперед и могут нарваться на контратаку.

Теперь по ТМ3.5. Ставка в целом очевидная. Ни Зенит ни Амкар по четыре гола за игру обычно не забивают. У Зенита ТБ3.5 был в 40% игр, у Амкара еще меньше, всего лишь 14%. Пермяки выезжают на своей надежной игре в обороне. Команда играет в одного форварда а четыре полузащитника зачастую возвращаются чтобы помочь сзади и выливается это в низовые игры. У Зенита и игра с Уфой была низовой, и сейчас стимулов играть на полную мощь нету. Скорей контратаки, вот что будет силой питерцев в этой игре. Вообщем вряд ли Амкар сумеет забить более раза и вряд ли Амкар сможет отобрать очки у чемпиона. Это возможно, но мимо 2.73 пройти наглость.
Гости и ТМ3.5
23 май, 13:00
кф. 3.70
+ 15
= 2
- 64
Баланс -285.00$
ROI -36.08%
Проходимость 19%
Другие прогнозы
Денвер Наггетс – Лос-Анджелес Клипперс
сегодня, 02:30 кф. 1.96
Бреда – Зволле
сегодня, 13:15 кф. 2.90
Эмполи – Лацио
сегодня, 13:30 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса