Мексика – Боливия, УГЛ. ТМ 9.5
13 июн, 02:30
кф. 1.90

"Estadio Sausalito", Винья-дель-Мар (Чили). Кубок Америки (группа А) и мы ожидаем вторую по счету игру этого турнира. Букмекеры не скрывают свои симпатии относительно фаворита, выражая это в линии. Сб. Боливии одна из слабейших команд в этом розыгрыше, если не брать во внимание еще одного явного андердога - сб. Ямайки. Поэтому неудивительно, что на победу мексиканцев довольно низкий кэф. - 1.53. Я, в свою очередь, проигнорирую брать какую либо фору на эти команды, также как и тотал, хотя возможно все на поверхности без каких нибудь сюрпризов. Мой прогноз - общие кол.во угловых в матче ТМ 9.5 за 1.9 в BetCity, аргументирую свою позицию.

Не буду повторять довольно известный факт о том, что мексиканцы свое предпочтение отдали более значимому турниру в июле - "Голд Кап". Именно он имеет прямое отношение к конфедерации, которую представляет Мексика, поэтому ему и отдан приоритет. Отсюда и логичная ротация состава с упором на мексиканский чемпионат, в команду вызваны всего лишь трое футболистов, выступающих в Европе. Тем не менее недооценивать подопечных Эрреры все же не стоит. Мексиканцы трижды завоевывали на Копа Америка бронзовые награды и дважды - серебряные. Вспомните как сб. Мексика тяжело пробивалась на чемпионат мира, но на самом Мундиале довольно легко вышли из группы, пропустив всего один мяч за три встречи. В отличии от ЧМ, где Эррера использовал привитую и продуктивную к команде схему игры (3-1-4-2) - пришлось отказаться и понятно почему. С измененным составом к предстоящему турниру коуч в последнее время нарабатывал более оборонительную схему (5-3-2), хотя не уверен что против сб.Боливии стоит упор делать на оборону.

Тем не менее тренд мексиканцев в большей степени играть от обороны дает о себе знать - малое кол.во стандартов как и упор на угловые. Отсюда и среднее кол.во подач на ЧМ не более 4-х корнеров за матч, за исключением против хорватов - 9 поданных угловых. Но это скорее нонсенс, чем закономерность так как в последующих товарищеских матчах команда также не тяготеет к большому количеству подач. К примеру, за последние 5 матчей сб.Мексики подала всего 15 угловых – в среднем получаем не более 3-х за матч. Что касается сб.Боливии, то несомненным плюсом для команды служит ее сыгранность. Не факт, что мексиканцы смогут легко обыграть карлика этого турнира, тем более вспомним, что за все время участия в КА сб. Мексики до сих пор ни разу не обыгрывала сб. Боливии. И возвращаясь к угловым, наблюдается очевидная тенденция команды к малому кол.ву подач - в среднем не более 3-х , наверняка из-за отсутствия явных лидеров группы атаки - опять же расчет на оборону своих ворот. В последних пяти товарищ. матчах против топ сборных ( Аргентины, Чили, Мексики, Греции и Испании) боливийцы более 2-х угловых не подали. Не думаю, что их может прорвать именно в этом матче, несмотря на резервный состав подопечных Эрреры. Отсюда и мой выбор - обе сборные не тяготеют к реализации угловых стандартов, поэтому забираю ТМ 9.5 за 1.90 в БК BetCity.

Удачи!
УГЛ. ТМ 9.5
13 июн, 02:30
кф. 1.90
+ 381
= 78
- 286
Баланс + 684.20$
ROI 10.26%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Лечче – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 1.59
Лестер – Саутгемптон
сегодня, 17:00 кф. 1.73
Лечче – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 20:00 кф. 1.76
на футбол: 3 из 4 +++