Волунтари – КСМС Яссы, ничья
10 июл, 18:30
кф. 3.40

Ещё один прогноз на битву румынских аутсайдеров. Думаю, Волунтари и КСМС сегодня победителя выявить не смогут.

Два достойных друг друга противника. КСМС выступает в Лиге 1 совсем недавно, сражаясь в подвалах элитного дивизиона страны, Волунтари, показав блестящие результаты в Лиге 2 по итогам прошлого сезона, добился повышения в классе на сезон нынешний. В этой игре очень трудно отдать предпочтение одной из играющих команд, силы примерно равны. На стороне КСМС – опыт выступления в элите, а за «волонтёров» - родные стены, где они не проигрывают уже почти год.

Хозяева очень уверенно выступали во втором по силе дивизионе страны, опередив ближайших преследователей на 12 очков. Этим, собственно, и объясняется просадка коэффициентов на них в этой игре. Однако я бы не стал сильно превозносить те достижения команды, ведь уровень Лиги 1 и Лиги 2 совершенно несопоставимы. Преимущество Волунтари можно отдать только за счёт фактора своего поля. Но достаточно ли этого для того, чтобы выиграть более опытного соперника? Вопрос.

Если мы посмотрим на результаты КСМС образца прошлого сезона, то заметим, что абсолютное большинство баллов эта команда набирала на своём поле. 27 из 43 очков набраны командой в домашних играх. Что неудивительно для аутсайдера. На выезде КСМС 4 раза побеждал, 4 раза играл вничью, 9 раз – проигрывал. Проигрывали в основном грандам румынского футбола: Стяуа, Динамо Бухарест, ЧФР, Астре, Тыргу-Муреш, да пару-тройку раз слили на финише сезона командам из нижней части таблицы. Сегодня клубу из города Яссы противостоит уж точно не ТОП-клуб. Да и сдавать матч ещё не время – старт сезона, где нужно бороться за каждое очко. В то же время, и победить, думаю, не удастся – уж слишком хорош Волунтари на своём поле.

Словом, игра равных соперников, где я попробую зацепить ничью. Думаю, сегодня будет много возни в центре поля, борьба за инициативу, низ и отсутствие победителя по результатам 90 минут игры. Коэффициент на ничью явно не отражает соотношение сил противников.
ничья
10 июл, 18:30
кф. 3.40
+ 79
= 11
- 76
Баланс + 75.00$
ROI 4.84%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса