Украина – Австрия, обе забъют
12 июл, 22:00
кф. 1.80

Силу молодёжных команд Украины и Австрии я оценивала по видео обзору матчей с командой Франции и по игре для меня очевидно стало, что украинцы смотрелись получше австрийцев в очной встрече с французами. Но на исходя ставить не хочу. Просто предполагаю 1Х на Украину.
В плюс моему прогнозу на ОЗ говорит тот факт, что Украина уже не сможет выйти из группы и последний тур для нашей сборной превратился в формальность. Для футбола такая формальность идёт только на пользу. Отсутствие ответственности за результат влечёт за собой раскованность в действиях, а порой и опрометчивость, что футбол никак не портит.
Австрийцы в целом не плохо играли как с Грецией, так и с Францией. Как и украинцы, они в своих первых двух матчах имели ряд моментов, но забить не смогли. Для этого и существует третий тур, чтобы засушливая серия команды прервалась. Помню, на чемпионате мира в 2014 году сборная Камеруна в первых двух турах в группе также не забила ни одного гола и в последнем туре играла с хозяевами турнира Бразилией. Я тогда поставила на гол Камеруна из тех же соображений и выиграла ставку. Сегодня свою логику продолжу. Бедем ждать результативного футбола.
По результату жду 2-2
обе забъют
12 июл, 22:00
кф. 1.80
+ 307
= 12
- 292
Баланс -363.70$
ROI -6.07%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.12
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 2.02
5 прогнозов без минусов
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)