Маккаби Т.-А. – Хиберианс, ТМ4
21 июл, 20:30
кф. 1.94

Очень завышенный тотал дали букмекеры на ответный матч. Когда говорят, что сейчас в Европе научились все играть в футбол это не пустые слова. В квалификационных раундах Лиги Чемпионов настрой у фаворитов, даже в матчах против условных карликов максимальный, очень важно пройти как можно дальше и постараться выйти в группу. Это огромные деньги, слава, почет и уважение. Но тем не менее практически во всех матчах мы видим упорную борьбу и практически полное отсутствие крупных побед.

Партизан дома обыгрывает грузинскую Дилу только 1-0, Лудогорец дома проигрывает молдавскому Милсами, Мидтьюлланд дома обыгрывает гибралтарский Линкольн также только 1-0, Динамо Загреб играет дома вничью с люксембургской Фолой 1-1, а шведский Мальме дома не может обыграть Жальгирис 0-0. В 17 матчах 2-го отборочного раунда, где большинство команд были явными фаворитами всего 2 крупные победы! Это говорит прежде всего о выравнивании класса команд в Европе и отсутствии мальчиков для битья.

Это касается и мальтийских команд, прилично прибавила сборная и клубы. Смотрим статистику первого матча:

владение мячом: 45%-55%, удары по воротам 17-8, удары в створ 2-3, угловые 5-4.

То есть матч прошел в равной борьбе! Конечно Маккаби все-таки более классная команда, но вряд ли неделю назад нельзя сказать, что случайно проиграв хиберниансу, они, вдруг, легко, накидают 5 мячей мальтийской команде, которая наверняка всем составом окопается в своей штрафной. Долго думал, что тут взять плюсовую фору +3 на хибернианс или общий Тм 4. Решил взять все-таки тотал, поскольку Маккаби свой гол наверняка вымучит и будет играть уже с оглядкой на оборону, учитывая результат первого матча. А у Хибернианса вряд ли получится забить и в гостях, учитывая, что дома они забили 2 гола нанеся 2 удара в створ.
ТМ4
21 июл, 20:30
кф. 1.94
+ 153
= 61
- 122
Баланс + 188.80$
ROI 6.87%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат