Габала – Чукарички, 1-й тайм ТМ(1)
23 июл, 19:00
кф. 1.70

Здравствуйте.
Сегодня состоится очень много матчей в квалификации Лиги Европы и я для себя парочку достойных игр всё-таки выделил.
Конечно на данном этапе выступают команды не очень известные и слышали о них явно не все.

Вот и в первой игре сойдутся две не очень известные команды.Габала и Чукарички.
Оба клуба очень тяжело назвать сильно результативными командами.К примеру результаты Габалы в последних домашних матчах:
09.07.15 EUR Габала Динамо Тбилиси 2 : 0
28.05.15 PRE Габала Баку 3 : 0
16.05.15 PRE Габала Интер Баку 1 : 1
02.05.15 PRE Габала Карабах 1 : 1
09.04.15 PRE Габала Симург 1 : 0
08.03.15 PRE Габала Сумгаит 2 : 0
Результативность на уровне ниже среднего.
Их соперник в последнее время играет ещё аккуратнее.
Например за последние 4 матча ТБ 1.5 пробивался только однажды.
Случилось это в последней игре против ещё одного представителя своей страны в еврокубках Войводины.Так Чукарички победили со счетом 4:0.

Но в этом матче команду ждет задание на много сильнее.Первую игру команда выиграла благодаря забитому пенальти,хотя по правде говоря шансов отличиться ещё было очень много,но команде очень не везло.
На гол в первом тайме от гостей не жду вообще так как команда едет скорее всего защищаться и сохранять результат первой игры,который их вполне устраивает.
Скорее всего с первых минут в атаку пойдут хозяева,которым нужно отыгрываться.Но судя по тому как у них получалось атаковать в первой игре светит им не очень многое.Команда за весь матч смогла нанести всего лишь 3 удара и ни один с них не попал в створ ворот.

Ещё одним важным фактором является то,кто тренирует Габалу.
Роман Григорчук ещё на тренерской лавке Черноморца отличался своей склонностью к низовой игре и команда почти всегда добивалась минимальных побед со счетом 1:0.
Судя по результатам Габалы этот тренер настраивает хорошую игру в защите и со своей новой командой так как ТМ в их матчах проходят частенько.

Может конечно кто-то скажет что ставить на ТМ(1)-это риск,но я не согласен.Да,вероятность возврата велика,но в противостоянии таких команд ставка вполне может проскочить.В 2 гола в первом тайме не верю никак.

Всем удачи!:)
1-й тайм ТМ(1)
23 июл, 19:00
кф. 1.70
+ 382
= 76
- 456
Баланс + 514.60$
ROI 6.14%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Атлетик Бильбао – Манчестер Юнайтед
сегодня, 22:00 кф. 3.80
Юргорден – Челси
сегодня, 22:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 3 из 4 +++
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А