Бавария – Милан, ТМ3
4 авг, 21:45
кф. 1.85

Совсем забыл о том, что сегодня начинается традиционный кубок АУДИ. Поясню для всех кто не в курсе, для тех кто в курсе просто напомню – турнир играется по схеме 2 полуфинала, 2 финала (один утешительный), матчи проводятся на альянс арене, ну а в число участников в этом году вошли Бавария (само собой), Мадридский Реал, Милан и Тоттенхэм. Выбираю для анализа матч Баварии и Милана и ставлю на ТМ3 за 1,85, очень солидный кэф.

Обо всем вкратце. Во первых общий перекос кэфов в сторону верха, не смотря на товарищеский характер турнира не совсем оправдан. За всю историю турнира, а это аж целых 12 матчей, ТБ и ТМ разделились 50/50 ровно. Конкретно по Баварии и Милану, а эти ребята постоянные участники данного турнира – ТМ3 в матчах Мюнхенцев заходил 4 раза + 1 возврат. У Милана статистика такая же как и в среднем по турниру 50/50 ровно. Учитывая результаты команд в уже прошедших товарищеских матчах, так же напрашивается вывод в сторону низа, в частности Милан сыграл 0-0 с Реалом, 1-0 с Интером, Бавария с тем же Интером так же 1-0.

Еще пару слов о специфики турнира. В отличие от всяческих Азиатских и Американских турне, где главной целью является популяризация футбола в целом и конкретных команд в частности в регионах, где простые обыватели не имеют возможности наблюдать воочию за матчами их любимых команд в течении сезона, и главная цель которых – это все таки шоу, турнир в Мюнхене стоит немного особняком. В частности особняком для Баварии, для которой победа в родных стенах значит немного больше, чем для всех остальных, а значит и играют они немного по-другому. Мне думается, что именно вот эта некая ответственность за результат и является причиной того, что Бавария играет совсем не так результативно как другие участники турнира. Кроме этого, все мы знаем (а кто не знает имейте ввиду), что при Гвардиоле, немцы довольно медленно втягиваются в сезон, что сказывается в первую очередь как раз таки на результативности.

Так что, я не жду от этого матча града голов. Допускаю максимум 3 и соответственно мой прогноз ТМ3, за 1,85. Всем Удачи!
ТМ3
4 авг, 21:45
кф. 1.85
+ 95
= 15
- 138
Баланс -276.80$
ROI -11.88%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 1.95
Бонн – Брауншвейг
сегодня, 21:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:30 кф. 1.75
от плюсового аналитика
сегодня, 20:30 кф. 1.81
3 прогноза без минусов
сегодня, 21:45 кф. 1.67
текущая форма: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.95
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:25 кф. 1.74
вчера плюсанул +++
завтра, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
завтра, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
завтра, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика