Сандерленд – Норвич, Обе забьют
15 авг, 17:00
кф. 1.91

Всего лишь второй тур АПЛ, а обе команды уже под громадным давлением – и Сандерленд, и Норвич в первом туре потерпели поражения, а проигрывать два матча кряду в Премьер-лиге непозволительно, даже если ты команда подвала турнирной таблицы. Матч наверняка получится нервным, а где нервы, там и ошибки. Мой прогноз: Сандерленд – Норвич, Обе забьют за 1.91. Объясняю, почему именно такая ставка мне кажется перспективной.

Сандерленд на прошлой неделе наглядно продемонстрировал, как нельзя играть в обороне. То, что творили черные коты в защите, это игра уровня четвертого дивизиона, а не АПЛ. Хаос и бардак, ошибка на ошибке. Пропустили четыре мяча, могли и больше пропустить. А ведь играли всего-то против Лестера! Впрочем, голландский тренер Адвокат не мастак ставить игру в обороне, при нем Сандерленд пропускает почти по полтора гола за игру в среднем, предыдущие команды Адвоката тоже пропускали много – Зенит, например, пропускал 1.07 (при Виллаше-Боаше сейчас пропускает 0.79).

Не думаю, что черные коты успеют за неделю наладить игру в обороне. Из статуса «катастрофа» перейти в статус «железобетонная оборона» всего за несколько дней нельзя – нужно время, чтобы найти баланс. Да и против Норвича, умеющего очень здорово контратаковать, команде Адвоката придется несладко. Ни одна команда не выиграла так много выездных матчей и не набрала так много выездных очков в прошлогоднем Чемпионшипе, как канарейки. То есть, эти парни комфортно чувствуют себя в выездных матчах, действовать на контратаках им даже удобнее.

Вообще, канарейки в прошлом туре хоть и проиграли 3:1, но играли неплохо. Забили гол, упустили несколько золотых моментов, плюс один гол Норвича не был засчитан арбитром – весьма неплохо для дебютанта, игравшего против очень крепкой команды Кристал Пэлас. Открыл счет голам Редмонд, забивший 4 гола в 5 последних официальных матчах. Думаю, что гости сумеют найти дырочку в обороне Сандерленда и воспользоваться этим, благо дыр там – как в куске швейцарского сыра.

Черные коты провалились в оборонительных действиях в матче первого тура, однако на чужой половине поля выглядели достойно – забили два гола и создали очень много опасных моментов, особенно когда игра открылась. Один из голов забил Дефо, для которого матч против Норвича станет уже 400-ым в АПЛ – отличный повод отметиться голом. В целом, при нынешнем тренере Сандерленд весьма успешен в домашних матчах, 2-1-1, так что на гол в ворота потенциального аутсайдера хозяева, справедливо выставленные фаворитами, наверняка наиграют.

Стало быть, есть резон ожидать голов от обеих команд. Сандерленд и Норвич уже выдали веселые результативные матчи на прошлой неделе. Хозяева – справедливые фавориты, но их трагичная игра в обороне вряд ли позволит сыграть на ноль против зубастых канареек, умеющих контратаковать, что они доказали в игре против Кристал Пэлас. Прогноз: Обе забьют.
Обе забьют
15 авг, 17:00
кф. 1.91
+ 197
= 49
- 182
Баланс -112.40$
ROI -2.97%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Чехия – Венгрия
сегодня, 21:20 кф. 2.90
Чарльтон Атлетик – Уикомб Уондерерз
сегодня, 22:00 кф. 1.95
Эспаньол – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 1.72
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:30 кф. 1.80
П2? необязательно