Мордовия – Уфа, обе забъют
17 авг, 20:00
кф. 1.95

Беру данное событие из-за отсутствия как такового выбора матчей в понедельник.
5-й тур чемпионата России вышел таким, что только в матче Спартак-ЦСКА был пробит тотал больше 2,5. Все остальные матчи были удивительно не результативными. Вынесенный на понедельник матч Мордовия-Уфа будет проходить не в Саранске, а в Самаре. Но у меня есть какое-то чувство, что в данном матче должно всё-таки произойти нечто неординарное и команды покажут результативный футбол. Я беру ОЗ, так как математическая составляющая прогноза на этот матч склоняется именно на такую ставку, а коэффициент в виде 1,95 выглядит шикарным. Повторюсь, за основу прогноза беру именно математическую вероятность прохода ставки.
Итак, команды с начала чемпионата сыграли на двоих 8 матчей и в 5-ти из них прошла ставка ОЗ (проходимость 62%). Мне лично из всех этих матчей запомнился Спартак-Уфа 2-2 в первом туре, когда уфинцы и не думали тушеваться. Действительно, команда забивала всем, с кем играла, кроме Зенита. Тут понять можно, это топ соперник. Лично мне гол уфинцев видится вероятней чем гол номинальных хозяев стадиона в Самаре. Игры Уфы я наблюдала лично и дважды делала ставку на гол команды. В матче со Спартаком и Кубанью.
Интуиция не подвела. Турнирное положение Уфы обязывает идти команду вперёд и искать свой шанс в атаке, поэтому пожелаем команде удачи в очередной раз.
Касательно Мордовии, то хочу отметить просто статус матча. Будет просто позорно терять очки с равным себе соперником. Кроме того, по всей видимости это будут прямые конкуренты в борьбе против вылета с Премьер Лиги. По данной причине я и вижу бой. Уфа пропускала всем, поэтому есть основания предполагать очередной маленький конфуз во время матча в виде пропущенного гола.
По результату жду 2-2
обе забъют
17 авг, 20:00
кф. 1.95
+ 307
= 12
- 292
Баланс -363.70$
ROI -6.07%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.12
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 2.02
5 прогнозов без минусов
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)