Кельн – Вольфсбург, Хозяева +1
22 авг, 16:30
кф. 1.60

Второй тур немецкой Бундеслиги, Кельн – Вольфсбург и мой прогноз – Хозяева +1 за 1.60 в БК Марафон.

Пожалуй, начнем с гостей данного матча – Вольфсбурга. За летнее межсезонье команда практически не изменилась, пришел только один атакующий футболист – Макс Крузе. Зато перед началом чемпионата у волков есть определенные проблемы. Во-первых, это травмированные футболисты. В их число входит три основных важнейших игрока: Бенальо, Густаво и Шюррле. Во-вторых, ситуация вокруг Кевина Де Брейне. Уходит он или не уходит – вот в чем вопрос. Естественно это негативно влияет на команду. Кстати, первый матч в Бундеслиге против Айнтрахта бельгиец провалил.

Поговорим о самом этом матче. Вольфсбург выиграл со счетом 2:1, при чем с большой- большой натяжкой. К 17-ой минуте счет был 2:0, но потом гости смогли переломить ход событий и в концовке матча чуть не вырвали ничью. Волки смотрелись очень бледно, это отображает статистика: 5 ударов, из них 3 в створ. Лично я ожидал от Вольфсбурга большего, тем более в соперниках был Айнтрахт – команда, которая отвратительно играет на выезде.

Кельн в летнее трансферное окно заметно усилился и к началу сезона подошел в хорошем состоянии. Да, из команды ушло два ключевых игрока – Уджа и Виммер, но зато им сразу же нашли замену – в команду пришли Модест (Хоффенхайм) и Хейнц (Кайзерслаутерн). К тому же ряды “козлов” пополнили такие талантливые игроки как Битенкур (Ганновер) и Йойич (Боруссия Дортмунд).

Первый матч в чемпионате Кельн выиграл у Штутгарта на выезде со счетом 1:3 – лучшее начало сезона и не придумаешь. Команда смотрелась весьма неплохо и что самое главное – отлично контратаковала, как и в прошлом сезоне (это очень пригодится в матче против волков).

Что говорит в пользу Кельна? Во-первых, нынешнее состояние команд, их физическая подготовка. Во-вторых, фактор домашнего поля. Подопечные Петера Штогера проиграли лишь 4 домашних матча в прошлом сезоне, при чем более чем в один мяч проиграли только Баварии. Сейчас Кельн стал куда сильнее, как по составу, так и со стороны психологии (все таки прошлый сезон был нервным, ибо команда дебютировала в первой лиге). А вот Вольфсбург слабо проводил свои выездные матчи в прошлом сезоне: 7 побед из 17 матчей, при чем большая часть из них была добыта с натяжкой. Подопечные Хеккинга стали лучшей домашней командой в чемпионате, не проиграв ни разу, но вот в гостях часто возникали проблемы.

Три месяца назад Кельн принимал Вольфсбург у себя дома и матч закончился со счетом 2:2. Волки дома, кстати, выиграли козлов со счетом 2:1, а ведь победный гол забили лишь в конце матча.. Думаю, Де Брюйне и компании придется не легко и на сей раз, Кельн так просто три очка не отдаст. Мой прогноз – Хозяева +1.

Всем удачи!
Хозяева +1
22 авг, 16:30
кф. 1.60
+ 197
= 25
- 215
Баланс + 97.90$
ROI 2.38%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++