Заря – Динамо, ИТМ1(1)
30 авг, 19:30
кф. 1.70

Запорожье, "Славутич -Арена". Лига Пари-Матч, 6-й тур: Заря - Динамо К.

В Запорожье состоится центральный поединок этого тура, где в спарринге сойдутся лидеры чемпионата Украины. Несмотря на то, что Заря на сегодня по праву занимает третье место в таблице и практически на равных идет по заб./проп. (12/2) с ДК и Шахтером, к этому поединку луганчане подойдут не в лучшей физической и психологической форме. Хотелось бы увидеть как минимум равную борьбу и не проигрыш Зари, но думаю не в этот раз. Вопреки мнению большинства, которые в очередной раз ловят плюсовую фору подопечных Вернидуба, я бы не спешил играть против ДК. Отнюдь я не стал болельщиком киевлян, всему виной организованная игра Динамо в обороне , отсюда и мой прогноз: ИТМ1 (1.0) c кф. 1.70 в BetCity, аргументирую.

Америку не открою тем, что луганчане в последнее время стали крепким орешком УПЛ, способным не только отобрать очки у фаворита, а и оставить его без них вовсе. Все верно, по завершению пятого тура команда заняла вторую позицию первенства, забив 12-мячей и пропустив всего два. Но давайте посмотрим за счет кого Заря выбралась на сегодня в лидеры. Шесть безответных мячей Заря отправила в ворота запорожского Металлурга, разгром Олимпика (4-0), проиграла практически резервным составом Стали Д. (2-0), сухая победа над Черноморцем (2-0) и ничья с Металлистом (0-0). Согласитесь, что единственным достойным противником можно считать только харьковчан, да и тот далек от того Металлиста, который еще не давно был грозой не только в чемпионате Украины, но и за пределами него.

Выходит, что луганчане из 12- забитых мячей 10- из них реализовали явно проходным командам Лиги Пари-Матч. Против Стали Д. сыграли небрежно, как говорят вторым составом, ссылаясь на подготовку к ЛЕ. Будьте добры довести мне, откуда взялся у мало бюджетной Зари второй состав, если у тех же Днепра, Динамо и Шахтера с этим порой возникают большие проблемы играть на два фронта? Я не отрицаю того, что подопечные Вернидуба значительно прибавили за последние 2-3 сезона, но так еще бы не прибавить, если команда входит в пул украинских команд Р. Ахметова, и тот же Шахтер является главным поставщиком юных дарований местного разлива.

Можно до бесконечности долго приводить плюсовые качества Зари, и то как она практически в шаге была от группового этапа ЛЕ, но тем же камнем преткновения стала варшавская Легия. И если многие вспоминают несколько голевых эпизодов нереализованных Зарей в первой игре, то передо мной четкая картина того, что луганчанам в большей степени повезло, где они проиграли всего то (0-1). Несогласны со мной ?, ну и ладно, но я глубоко убежден, что уровень сегодняшних Зари, Ворсклы, Металлиста - максимум чемпионат Украины, не более.

Возвращаюсь непосредственно к самому прогнозу. По сути после межсезонья у луганчан было всего два достойных по силе соперника (Металлист и Легия). Те же поляки, мое мнение, на голову ниже подопечных Реброва. Добавляем сюда, что руководство Динамо отклонило просьбу Вернидуба перенести эту игру на более поздний срок, в итоге получили отказ. Полтора дня на отдых с перелетом после тяжелой игры в Варшаве, стоит ли говорить о том, что Заря физически не в состоянии выдать еще один супер поединок с голевой феерией? В лучшем случае сыграть на ноль пропущенных, и та же голевая ничья вполне может устроить и тех же динамовцев. Понятно, что подопечные Реброва целенаправленно готовятся к этому туру и для них намного важнее взять против уставшей Зари сейчас три очка, чем когда луганчане освободившись от ЛЕ уделят все свое внимание внутреннему чемпионату. Достаточно вспомнить, прошлый сезон, когда за обещанные премиальные в 12 тыс. долл.на футболиста Заря скатала ничью против киевлян (2-2).

Многие из вас вспомнят, как та же Ворскла, после обидного вылета с ЛЕ, против Шахтера на третий день сыграла (2-2). Вот только разница этой пары в том, что и Шахтер накануне отыграл с турками. Полтавчане, в отличии от Зари, против Жилины играли дома, что не мало важно для команды. И обидный проигрыш на глазах родного стадиона скорее подтолкнул команду к реабилитации. Плюс добавляем, что и горняки сыграли отвратительно плохо, причем касается это в большей степени в расхлябанности обороны. Насколько Заря грамотно умеет переходить из обороны в контр атаку знают на себе Днепр, Легия тот же ДК и т.д.. Поэтому, не думаю что Ребров позволит своей команде наступить на те же грабли. И если гранд отечественного футбола Шахтер выводов ни каких не делает, так как из матча в матч мы видим сплошную брешь в оборонительных редутах, то у киевлян в этом плане пока что ЖБ дисциплина. Если и пропускают динамовцы более одного мяча на выезде, то в основном в еврокубках. На это и ставлю, ИТМ1 (1.0) с кф. 1.70 в BetCity.

Удачи!
ИТМ1(1)
30 авг, 19:30
кф. 1.70
+ 381
= 78
- 286
Баланс + 684.20$
ROI 10.26%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.12
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 1.83
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс