Вердер – Менхенгладбах, Гости и обе забьют
30 авг, 18:30
кф. 3.80

Боруссия из Гладбаха ни разу не начинала сезон тремя поражениями подряд и это повод задуматься как минимум о том, чтобы взять Х2 на гостей в матче с Вердером за 1.40, для экспресса самое то. Но вы знаете, что ваш покорный слуга не любит ставки с низкими кэфами, поэтому я беру победу гостей и обе забьют.

Гладбах слил две первых игры с разницей мячей 1-6. Это конечно ужасный старт для команды, которая заняла третье место в минувшей Бундеслиге. Но на самом деле, 0-4 от Боруссии можно оправдать, матчи со шмелями на их поле никогда не выходили у Гладбаха и 9 из 10 последних выездов на Вестфаллен были проиграны Боруссией из Гладбаха. Хотя проиграли крупно и это плохо, но сейчас команда Тухеля реально в лучшей форме за последние несколько лет и я не уверен что Бавария сейчас сумеет обыграть шмелей, в том числе на своем поле. Во втором туре Гладбах проиграл 1-2 на своем поле Майнцу, хотя в атаке был гораздо острей. У Гладбаха было 65% владения мячом, больше ударов по воротам и в створ, и команда заслужила как минимум ничью.

А до старта Бундеслиги у Боруссии была уверенная победа над Санкт-Паули в Кубке со счетом 4-1, летом команда не проиграла ни одного товарищеского матча в основное время, обыгрывала Баварию, Порту, Ньюкасл, очень добротные команды. Я думаю что этот стартовый кризис пройдет и Гладбах одержит победу в 3 туре над Вердером. Музыканты тоже начали сезон вовсе не лучшим образом, достижением стала только ничья с Гертой, а Шальке на своем поле проиграли 0-3, хотя Шальке как правило слабо играет выездные игры. У Вердера отличный тренер Скрипник, который принял команду еще аутсайдером а по итогу чуть не вывел ее в Лигу Европы.

Но Вердеру не хватает сильных исполнителей для такого уровня, Гладбах по Трансфермаркту стоит почти в 3 раза больше. Некоторые игроки Гладбаха оцениваются в 20-25% стоимости Вердера, такие как Херрман, Азар, Соммер, Хакка и вовсе 20 миллионов стоит( стоимость состава Вердера по Трансфермаркту всего 51 миллион). Это простые цифры, которые явно отображают ситуацию. И главная проблема бременцев именно в играх с клубами с 1 по 3 место. Баварии в прошлом сезоне проиграли на своем поле 0-4, Вольфсбургу 3-5, Боруссии 0-2, команде попросту не хватало класса. Очки с командами которые идут ниже Вердер наберет, а вот с Боруссией будут проблемы. Но думаю Вердер все же забьет гол. Бременцы отлично атаковали в прошлом сезоне и забили 50 голов в 34 матчах, несмотря на то, что в команде нету нападающих с большим именем. К тому же команда четвертая по результативности в Бундеслиге в минувшем сезоне и матч должен получится ярким. Гости и обе забьют
Гости и обе забьют
30 авг, 18:30
кф. 3.80
+ 235
= 33
- 534
Баланс -113.50$
ROI -1.48%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 1.95
17 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++