Боруссия Дортмунд – Герта, ТМ3.5
30 авг, 16:30
кф. 1.70

Один из завершающих матчей немецкой бундеслиги пройдет в Дортмунде на Сигнал-Индуна-Парк,где местная Боруссия примет Герту.Хозяева вошли в новый сезон просто превосходно..команда Тухеля громит всех подряд.В первых двух турах разгромные победы по 4-0 над менхенгладбахской Боруссией и Ингольштадтом.А также было забито норвежскому Удду в рамках плэй-офф ЛЕ,за два матча целых 10 мячей.Но я все же рискну и сыграю на низовой поединок сегодня Боруссии с Гертой.А именно на том что будет забито в этом матче не больше чем три гола.

Дортмундцы разгромно начали сезон и букмекерские котировки сразу же начали прогибаться под ТБ.Мол Боруссия всех крушит,с результативностью все в порядке,и сегодня с Гертой будет обилие голов.Я так не думаю.Ну во-первых пора бы уже сыграть и низовой поединок,не будет же Боруссия постоянно колотить по 4 мяча за один матч.К тому же в гости сегодня приезжает не Ингольштадт там какой-то,а Герта.И если к примеру гости в прошлом сезоне барахтались в нижней части турнирной таблицы,и даже были моменты когда Герта оказывалась под угрозой вылета.То этот сезон команда начала с нового листа.Сначала прошли в кубке Арминию,затем обыграли Аугсбург и сыграли вничью с Вердером.Как по мне то совсем неплохо,для клуба который практически боролся за выживание в прошлом сезоне.

Так вот почему собственно ТМ.В то что забьет Герта маловато верится,учитывая в какой форме сейчас команда Тухеля.И в погром от хозяев я не верю.Соперник сегодня в лице Герты,очень неудобный для дортмундцев.За шесть последних встреч 3 победы у Герты и 3 у Боруссии.Явного преимущества нет ни у одной ни у другой команды.А учитывая то как Герта вошла в сезон,то можно не сомневаться что хозяева сегодня бой получат.Максимум 1-0,2-0.

Моя ставка: ТМ3.5 за 1.70

Удачи
ТМ3.5
30 авг, 16:30
кф. 1.70
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1