Труа – Кан, ТМ2.5
12 сен, 21:00
кф. 1.70

Еще один матч французского первенства, от которого я не жду зрелищ и забитых мячей – Труа против Кана. Здесь я тоже ставлю на ТМ2.5, и вот исходя из каких соображений.

О Труа я уже писал – это новички высшего дивизиона, которые совершенно не укрепили свою оборону, повысившись в классе. Из-за этого они пропустили 6 мячей от Марселя и 3 мяча от Ниццы, сыграв на ноль лишь с Аяччо, еще одной командой уровня пердива. Так вот, в прошлом туре тренер Труа решил, что хватит это терпеть, и дал команде указание защищаться всей командой. Сказано – сделано. Парни удержали ничью 0:0, причем защищались действительно очень надежно. Защитники не выходили со своей половины поля, и даже полузащитники трижды думали, прежде чем убежать вперед.

Кроме того, Труа подписал двух неплохих защитников, Мартиаля и Мавинга. Не звезды конечно, но оборону все равно усилят. То есть, в домашнем матче против Кана эти парни вполне могут сыграть на ноль еще раз, особенно если вновь будут играть от защиты. А, я думаю, они будут, поскольку в игре с Монпелье этот план едва не принес победу. Защищались надежно, а впереди создали пару моментов на контрах.

Кан в прошлом туре провалился в матче с Лионом, влетел аж 0:4. Возможной реакцией на это поражение станет укрепление обороны, как это было с Труа – 0:0 после девяти пропущенных за два матча. Кроме того, укрепление обороны неизбежно хотя бы потому, что в строй возвращаются Имуру и Яхия, основные защитники, пропустившие матч с Лионом.

Кан, в целом, тоже играет не шибко открыто. Команда сосредоточена на разрушении, а вся атака держится на двух футболистах – там активничают Делорт и Бесса. Оба – новички команды, поэтому пока что играют не очень продуктивно. Полузащитник Фере, который заправлял атакой в прошлом сезоне, оттянут тренером в опорную зону и работает преимущественно на разрушение. Из-за этого атака Кана очень страдает. Ни в одном из четырех матчей этого сезона команда не смогла забить более 1 гола.

Таким образом, ни от одной из команд я не ожидаю эффективной игры впереди. Прогноз: ТМ2.5.
ТМ2.5
12 сен, 21:00
кф. 1.70
+ 168
= 30
- 137
Баланс + 87.90$
ROI 2.88%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол