Рода – Нейменген, Обе забьют
12 сен, 19:30
кф. 1.69

"Здравствуйте, drawcatcher, сколько мы должны вам за скрытую рекламу?" - написали мне представители букмекерской конторы 10бет. Ответил, что ни в коем случае не стал бы заниматься подобным. Часто контору 10бет указывают не потому, что делают ставку в этой конторе, а потому, что забывают выбрать нужную контору, а 10бет стоит по умолчанию. Это не тот случай, я сознательно выбираю 10бет. Сегодня попробую ОЗ в матче Рода - Нейменген, не люблю ставки подобного рода, тем более, когда речь идет о чемпионате Нидерландов, такая примитив, то есть, такой, примитив ведь в мужском роде, это своего рода слабость, которую может позволить себе любой игрок. А я игрок, у меня это на роду написано.

Я ужасный придумщик, поэтому в этот раз решил сыграть очень просто, но надежно. Оз - ничья - результативная ничья - точный счет 1-1. Эволюция мыслей. Но учитывая тотальное невезение, вполне стоит ожидать победы хозяев 3-1 или ещё какого неожиданного результата.

А может всё верно и я пожалею о том, чего сейчас не сделаю. И Рода и НЕК являются дебютантами, у обоих команд выдался неплохой старт. За 4 тура у Роды 9 очков, у НЕКа - 6. Стоимость по трансфермакту примерно одинаковая. В Эре этого уже достаточно для Оз.

Нейменген единственный коллектив в Эре, в матчах которого пока ни разу не проходила ставка Оз (за 4 тура). В Нидерландах эта серия скоро прервется, учитывая специфику чемпионата, жить ей осталось недолго. У Роды тоже серия из 3 матчей кряду без "оз", только в первом туре они и их оппоненты смогли забить за 90 минут.

Можно рассказать об атакующем потенциале обоих коллективов, но всё это уже не имеет никакого значения. Просто это Нидерланды, для которых не характерны такие серии, а команды равны.
Обе забьют
12 сен, 19:30
кф. 1.69
+ 648
= 56
- 627
Баланс + 74.90$
ROI 0.59%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Арсенал – Борнмут
завтра, 19:30 кф. 1.87
Реал Мадрид – Сельта
4 май, 15:00 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:15 кф. 1.95
9 из 12 крайних в плюс
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher