Астерас Триполи – Спарта Прага, ТБ2.5
17 сен, 22:05
кф. 2.10

Довольно веселая пражская Спарта едет в Грецию на матч с Астерасом в рамках группового этапа Лиги Европы. Букмекеры не ожидают результативной игры, я же считаю иначе, и моя ставка на этот матч ТБ(2,5) за 2,1 от Марафона.

О результативности гостей много говорить не стоит - всю прелесть атаки пражан ощутил на себе Игорь Акинфеев, запустивший за два матча четыре гола, однако армейцы всё же оказались в ЛЧ, Спарта же оказалась в ЛЕ. В плей-офф квалификации ЛЕ Спарта играла с Туном из Швейцарии - в каждом матче Спарта забивала трижды. В общем, с атакой всё очень даже хорошо. В чемпионате Чехии Спарта не забила только в одном матче и было это в июле, за 5 других матчей пражане отличились 13 раз. В общем, в матчах Спарты есть склонность к "верхам". Уверен, забьёт Спарта и в Греции.

Способен забить и Астерас. Во-первых, потому что Спарта не отличается организованной обороной - от ЦСКА запустили 5, от Туна 4, в чемпионате Чехии Спарта пропускала ровно в половине матчей. В общем, Спарта играет открыто, иногда даже чересчур. Что касается Астераса, то команда только недавно начала сезон - в Греции сыграно три тура, пропускал Астерас в двух матчах (3 гола), забивал также в двух (3). Пожалуй, более показательной характеристикой будет прошлогоднее выступление клуба из Триполи в Лиге Европы. В прошлом году Астерас в ЛЕ провел 12 матчей с учетом квалификации и забивал в 10 из них (17 голов), пропускал в таком же количестве матчей - 10 (18 голов). В среднем, по полтора гола за матч Астерас и забивает, и пропускает, а это явная склонность к ТБ. Если же ограничить выборку только домашними матчами, то Астерас забивал во всех играх - и Тоттенхему, и Бешикташу, и Майнцу. В общем, по статистике, в голе Астераса сомневаться также не приходится.

Учитывая склонности обеих команд к результативным матчам на евроарене ставлю на ТБ2,5, тем более за весьма солидный коэффициент 2,1.

Удачи в ставках!
ТБ2.5
17 сен, 22:05
кф. 2.10
+ 107
= 18
- 123
Баланс + 192.80$
ROI 8.38%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++