Бирмингем – Ноттингем Форест, Хозяева
15 сен, 21:45
кф. 2.27

Англия - чемпионшип, Бирмингем сити принимает на своем поле Ноттингем Форест. На мой взгляд в данном противостоянии больше шансов на победу именно у хозяев и сейчас поясню почему. На данный момент Бирмингем выглядит более твердой и стабильной командой которая играет без всяких стадов, в отлиии от Ноттингема. На данный момент команда Гарри Роуэтта занимает 4 сточку в турнирной таблице, набрав 11 очков, идя следом за
Мидлсбро, который тоже имеет в своем активе 11 баллов, но у сегодняшних хозяев игра в запасе, и это будет огромной мотивацией забраться в тройку лидеров, предпосылки для которой у хозяев более чем имеются.
Ноттингем форест в текущем сезоне играет с переменными успехами, команда в данный момент занимает 13 место, набрав 8 очков. Последние домашние матче Бирмингема и Ноттингема победу праздновали хозяева, вот я и сегодня остановлюсь на данном выборе.
Хозяева мне видятся победителями данной встречи, благодаря более стабильной и качественной игре которую они сейчас показывают, мой выбор победа Бирмингема.
Хозяева
15 сен, 21:45
кф. 2.27
+ 177
= 13
- 199
Баланс -386.20$
ROI -10.27%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993