Эспаньол – Спортинг Хихон, Обе забьют
3 окт, 21:30
кф. 2.05

В субботу, на стадионе «Корнелья-Эль Прат», состоится встреча между Эспаньолом и хихонским Спортингом. Исходя из той игры, которую показывают обе команды, я решил сделать ставку на Обе забьют в этом матче. Коэффициент дают щедрый – 2.05. Теперь рассмотрим поподробнее.

Отталкиваться я буду прежде всего от ужасной игры Эспаньола в обороне и отлично поставленной игры в атаке у Спортинга. Это две ключевые позиции, поскольку я уверен, что Эспаньол забьет свой домашний гол. Результаты у каталонцев очень неровные. После разгрома 0:6 от Реала, команда одержала 2 победы кряду. И вот в прошлом туре был выезд к Депортиво. Очки там набирать можно было, но Эспаньол опять попал под холодный душ – сухое поражение 3:0. Я уверен, что в домашнем матче с командой послабее себя они сделают все, чтобы показать болельщикам, что то поражение – случайное. В домашних матчах Эспаньол забивает исправно, в этом сезоне забили Валенсии и Хетафе, не смогли отличиться только в воротах Реала. В прошлом сезоне была аналогичная ситуация – из 19 домашних поединков попугаи забивали гол в 16. Сухими уехали отсюда только Барселона, Атлетико и почему-то Депортиво. Имея в распоряжении таких форвардов, как Кайседо и Морено, всегда можно рассчитывать на гол.

Но то, насколько ужасно играет Эспаньол в обороне, перекрывает все их атакующие достижения. Сейчас команда пропустила больше всех в Примере, 14 мячей за 6 туров. Даже если откинуть разгром от Реала, то получим 8 за 5, все равно много. Эспаньол не пропустил только в 2 матчах. И то, с Валенсией очень повезло, а Хетафе не слишком продуктивен в атаке. Вильярреал забил 3, Сосьедад 2 (играя в меньшинстве, к слову), и Депортиво трешку положил. Скорее всего, уход Касильи сказывается. Его сменщик Пау выглядит неуверенно и допускает ошибки, а Барди, которого они взяли в аренду, почему-то сидит на лавке, являясь самым дорогим игроком в команде. Поэтому я опять ожидаю провалов в обороне от Эспаньола.

Что касается Спортинга, то команда в последнее время демонстрирует с одной стороны – хорошую игру в атаке, с другой – имеются аналогичные проблемы в защите. В частности, ставка ОЗ прошла в 3 последних матчах. Что мне нравится у Спортинга, так это отлично поставленная игра впереди. Они отлично подстраиваются под соперника, неплохо бегают в контратаки. В команде собрано много молодых и талантливых игроков. Стоит отметить Халиловича, очень хорошую аренду провернул Хихон. В будущем он должен стать звездой Барселоны, но и сейчас он феерит. Смотрел игру с Бетисом – парню всего 19 лет, но он делает такие филигранные передачи, что грех после них не забить.

Поэтому я верю и в гол Спортинга. Эспаньол сейчас в обороне далеко не безгрешен. Но и гол каталонцев должен быть по умолчанию. Все-таки Спортинг команда неопытная в Примере, и сейчас действует больше на эмоциях. Уже в 3 матчах кряду хихонцы пропускают по 2 мяча. Сомневаюсь, что Эспаньол не сможет забить. Поэтому ставлю на ОЗ.

Удачи!
Обе забьют
3 окт, 21:30
кф. 2.05
+ 50
= 9
- 48
Баланс -63.40$
ROI -6.47%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 1.95
17 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++