Монако – Тоттенхэм, Обе команды забьют + тотал больше 2.5
1 окт, 20:00
кф. 2.34

Лига Европы, 2 тур, Монако принимает дома Тоттенхэм, мой прогноз на матч - обе команды забьют + тотал больше 2,5 за 2,34 в БК Марафон.

Очень интересный матч предстоит увидеть, встречаются две сильные команды, обе претендуют на первое место в группе, стоит ожидать яркого футбола.

Трудно назвать фаворита в этом поединке, с одной стороны Монако играет дома, но не всегда монегаски успешно здесь выступают, им комфортнее играть на выезде, с другой стороны шпоры разыгрались, но это Лига Европы, здесь такие команды не всегда выкладываются по полной. Очевидно, что мы увидим полу основной состав у обеих команд, ЛЕ как раз тот турнир, где можно проверить резерв и дать шанс запасным игрокам.

ОЗ + ТБ 2,5 внушает оптимизм благодаря последним играм команд. Тоттенхэм просто уничтожил Манчестер Сити, обыграв их со счетом 4 - 1, в кубковом матче с Арсеналом команда Почеттино уступила со счетом 1 - 2, а вот в 1 туре ЛЕ был обыгран Карабах со счетом 3 - 1. Как мы видим, ОЗ + тб 2,5 заходит на ура в последних матчах команды. Исключением стала игра с Кристалл Пэлас, но там было создано огромное количество моментов, а итоговый счет оказался 1 - 0, подвела реализация.

Монако вовсе устраивает каламбур уже 3 матча подряд. Проиграли Лорьяну дома со счетом 2 - 3, затем на выезде обыграли Монпелье 2 - 3, причем проигрывали изначально 2 - 0, далее была еще одна выездная игра с Генгамом, которая закончилась со счетом 3 - 3. Как мы видим, и тут в последних играх наша ставка заходит уверенно. Команда очень нестабильно выступает, еще бы, продали своих лидеров, а новому составу потребуется время, чтобы сыграться. Еще очень интересен тот факт, что в прошлом сезоне команда была низовой, помню даже серию из 9 матчей, где проходил тм 2,5, в 7 из которых и вовсе тм 1,5. Сейчас перед нами предстала совсем другая команда.

Между собой команды встречались в 2013 году в товарищеском матче, там игра закончилась со счетом 5 - 2 в пользе монегасков. Это так, к слову, не думаю, что такую голевую феерию они устроят вновь, но 3 гола на двоих забивать должны.

Перед матчем я учитываю следующее:

1) Последние игры команд, особенно Монако, с такой игрой в защите они пропустят обязательно, но зато атака у них в порядке, поэтому гол ожидать стоит от них.

2) Тоттенхэм находится в лучшей форме, плюс Монако дома выступает намного хуже в этом сезоне, чем на выезде.

Думаю, что победить смогут англичане, но рисковать не стану, предпочту более реальную ставку на матч. ОЗ + ТБ 2,5 на мой взгляд идеальный вариант.

Удачи!
Обе команды забьют + тотал больше 2.5
1 окт, 20:00
кф. 2.34
+ 136
= 2
- 258
Баланс -494.80$
ROI -12.56%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Денвер Наггетс – Лос-Анджелес Клипперс
завтра, 02:30 кф. 1.96
Бреда – Зволле
завтра, 13:15 кф. 2.90
Эмполи – Лацио
завтра, 13:30 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
завтра, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
завтра, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
завтра, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса