Богемианс – Сент-Патрикс , Обе забьют
10 окт, 21:45
кф. 1.73

Решил этим скучным вечером пробежаться по чемпионатам второго сорта, которые не сделали перерыв на игры сборные. И вот, по счастливой случайности судьба завела меня в Ирландию. Я думаю, что на это событие букмекеры предлагают хороший коэффициент. Почему? Сейчас объясню.

Чисто статистически ставка, наверно, выглядит не очень привлекательной. Ведь гости, например, в выездных матчах не пропустили в 6 матчах из 15 - довольно неплохо. И в целом оборона святых занимает 4 место в чемпионате. Но к матчу с Богемиансом Патрикс подойдет с полностью перекроенной защитой. Смотрите: по разным причинам ( травмы, перебор ЖК, игра за U21) не смогут сыграть основные вратарь, 2 центральных защитника ( 17 и 19 матчей), менявший первых двух защитник ( 21 матч), основной опорник ( 23 матча). Получается, что гости полностью перекроют защитную линию. А Богемианс забивал в 10 матчах из 14 дома (Дандолку не забил), думается, с учетом потерь шансы на гол у хозяев неплохие.

Сент идет фаворитом. При этом святоши не забили в гостях только в 2 матча - с Дандолком и Шемроком. В тоже время Богемианс не пропустил в родных стенах в 5 матчах. Все не забившие Богемиансу соперники находятся ниже его в таблице. А потом у хозяев самих есть потери. Две из них долгосрочные - основной форвард и основной правый защитник. А вот полузащитник оборонительного плана, так как и защитником поиграл в этом сезоне, и защитник ( хотя в трансфермаркте стоит как атакующий плзщ, но я проверил по схемам - действительно играл защитника). Хозяева также с потерями в защитной линии.

Лички проходят в духе ОЗ. В 8 матчах из 10 последних забивали обе команды. В половине матчей даже ТБ 3.5 проходил, для зрителей играют.

Погода ясная, без дождей, переменная облачность, здесь все нормально. Ставлю на ОЗ в матче 29 тура Чемпионата Ирландии между Богемиансом и Сент- Патриксом за 1.73 в Unibet.
Обе забьют
10 окт, 21:45
кф. 1.73
+ 195
= 40
- 187
Баланс + 124.40$
ROI 3.26%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика