Тулуза – Анже, Гости +0.5
17 окт, 20:00
кф. 1.88

Если бы перед стартом сезона кто-то сказал, что к десятому туру Тулуза и Анже будут на разных полюсах турнирной таблицы, то абсолютно все болельщики Тулузы бы обрадовались, а болельщики Анже – приуныли. Никто бы не смог предположить, что после четверти дистанции Анже будет на 2-ом месте, отставая только от ПСЖ, а Тулуза опустится почти на самое дно турнирной таблицы.

Однако именно так и произошло. Тулуза абсолютно неэффективна в этом сезоне. Она вроде бы и мяч неплохо контролирует, и моменты создает, но очков не набирает. Вот взять хотя бы прошлый тур – в матче против Газелека команда доминировала, создала гораздо больше опасных моментов, но в итоге кое-как увезла ничью 2:2. То есть, чуть не проиграли, хотя и имели игровое преимущество.

Естественно, главная беда – это оборона. Тулуза банально не может сыграть на ноль, не может нейтрализовать чужую атаку. Во всех 9 матчах этого сезона команда пропускала гол. Я даже больше скажу: по той игре, что показывает команда, 15 пропущенных голов в 9 турах – это даже мало. Должны были пропускать больше. Любое стандартное положение вызывает панику, да и с игры команда защищается не гораздо лучше. И ситуация не улучшится в матче с Анже, поскольку из-за дисквалификации не сыграют Акпа-Акпро (ключевой разрушительный полузащитник) и Спахич (основной защитник).

Тулуза не выиграла ни одного из 8 последних матчей Л1. Более того, по какой-то непонятной причине Тулуза выиграла только 3 из 22 последних матчей против новичков высшего дивизиона (а Анже – новичок). Команда абсолютно неспособна удерживать преимущество, она потеряла уже 13 очков, ведя в счете по ходу игры.

Анже – настоящая сенсация. Скромный новичок идет на 2-ом месте в турнирной таблице. И не по счастливой случайности, а заслуженно. Предпосылок для спада не вижу, поскольку в прошлом туре Анже очень уверенно переиграл Бастию, игра шла в одни ворота на протяжении всех 90 минут. В блистательной форме лаосец Кеткеофомфоне (ну и фамилия), в прошлом туре он забил гол, заработал пенальти, был очень активен в общем.

К обороне Анже претензий быть не может – наряду с Лионом, эта команда сыграла наибольшее количество сухих матчей (6 из 9). Кроме того, Анже принадлежит еще два рекорда: они ни разу в этом сезоне не пропускали первыми, а также не пропустили ни одного гола в первых таймах. Всего 1 поражение в 9 матчах – это сильно.

Я не думаю, что Тулуза является фаворитом этого матча. Класс, опыт, фактор своего поля – это все хорошо, но он не помогал Тулузе в предыдущих домашних матчах. Команда просто ужасна, в то время как Анже – крепкий орешек, который в хорошей форме, и которому проще и тактически (ничья устраивает, можно играть от защиты и на контрах), и психологически (нет давления, которое оказывается на хозяев, находящихся в луз-стрике). При нынешних кэфах выгодно взять Х2. Хозяева могут победить, конечно, но вероятность их победы переоценена.
Гости +0.5
17 окт, 20:00
кф. 1.88
+ 168
= 30
- 137
Баланс + 87.90$
ROI 2.88%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол