Дженоа – Кьево Верона, ТМ2.5
18 окт, 16:00
кф. 1.65

Дженоа принадлежит рекорд Серии А – 43 матча кряду без единой нулевой ничьей. И если генуэзцам суждено прервать эту серию, то воскресный матч против нерезультативной, играющей в исключительно закрытый футбол команды Кьево – лучшая возможность, которую только можно представить.

О Кьево я рассказывал неоднократно. С тех пор, как команду возглавил Маран, она систематически играет ТМ. Не вдаваясь в особенности игрового построения, просто приведу факт – ТМ2.5 прошел в 15 из 18 последних выездных матчей Кьево в чемпионате. Впрочем, летающие ослы и дома играют не гораздо веселее. Средняя результативность при Маране составляет 1.77 голов за игру, что даже по итальянским меркам очень мало. Текущая форма тоже низовая – в 5 последних матчах Кьево ни одна из команд не забивала более 1 гола. Учитывая, что такая тактика приносит ослам успех (сейчас они на 7-ом месте, всего 1 поражение в 7 турах, и то от Интера), можно давать голову на отсечение – в Генуе они опять сыграют в свой фирменный закрытый футбол, который в подавляющем большинстве случаев приводит к ТМ.

Дженоа хорош в своих стенах, однако по двум причинам я не считаю генуэзцев способными разорвать крепкую оборону Кьево. Во-первых, команда Гасперини забила только 2 гола в 5 последних матчах Серии А. Во-вторых, дисквалифицирован Пандев. То есть, атака не в лучшей форме и осталась без своего лидера. Скорее всего, в атаке сыграет Паволетти, который отыграл 45 минут в прошлом туре против Удинезе так, что мог бы вообще не утруждать себя и не выходить на поле. Вышел, постоял 45 минут, ушел в раздевалку – вот и вся игра.

Да, совсем забыл – ТМ2.5 прошел в 7 последних матчах Дженоа в Серии А. То есть, в 7 из 7. Сомневаюсь, что первый ТБ будет сыгран с такой командой, как Кьево. Прогноз: ТМ2.5.
ТМ2.5
18 окт, 16:00
кф. 1.65
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Томпсон Дж. – Мпеши-Перрикар Дж.
сегодня, 12:00 кф. 2.75
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
прогноз дня от koren1993