ЦСКА – Уфа, Ф2(1.5)
31 окт, 14:30
кф. 2.06

1.25 на победу ЦСКА???Я с этим не согласен,букмекеры явно недооценивают Уфу,они думают,что ЦСКА легко выйграет,но в Чемпионате России уже не осталось тех команд с которыми наберёшь рядовых 3 очка.Тем более Клуб из Уфы сейчас находиться на эмоциональном подъёме.

ЦСКА естественно является фаворитом этого матча,если и победят армейцы в этом матче,то думаю с трудом.У ЦСКА конечно график плотный,уже через пару дней лететь в Англию,а тут сражается с Уфой.Я думаю,что Слуцкий выпустит полностью основной состав,потому что здесь терять Очки нельзя,если ты хочешь бороться за золото.Но всё-таки считаю,что выйграет максимум в 1 мяч.

А вот почему максимум в 1 мяч,я сейчас скажу.Если бы сейчас у Руля был Колыванов-я бы не стал говорить,что Уфа даст бой.Потому что Колыванов работал уже через не могу,он кстати подавал в отставку,но руководство не разрешило уйти на покой,игроки это понимали,и я считаю,Уфе не хватало что-то в морали,психологии игроков что бы набрать по-больше очков.Сейчас,в клуб пришёл новый тренер-Евгений Перевертайло.Кстати,именно он чуть Тосно в РФПЛ в прошлом сезоне не вывел,Ростову в стыках проиграли.Он говорят,кропотливый,тактичный и т.д.Уфе в-общем такой тренер подойдёт.И вот сразу в 1-же матче были биты Крылья,и там кстати,Уфа-то по игре неплохо смотрелась,Крылья не ближе были к очкам,чем коллектив Перевертайло.В кубке с трудом и потом победили СКА из Хабаровска.В-общем у игроков состояние по-лучше стало,и думаю на ЦСКА сил Уфимцам хватит.

Моя ставка:Ф2 1.5 за 2.06.Слишком недооценённая Уфа по-мнению Буков.Уфа даст бой и брать на них фору,я считаю выгодно.ЦСКА в-общем легко и просто в этом матче и близко не будет.Кстати,у Армейцев нету ни одной крупной победы в этом сезоне.
Ф2(1.5)
31 окт, 14:30
кф. 2.06
+ 87
= 9
- 145
Баланс -443.30$
ROI -19.11%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Музетти Л. – Диалло Г.
сегодня, 21:00 кф. 2.18
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Ноттингем Форрест – Брентфорд
сегодня, 21:30 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher