Севилья – Манчестер Сити, жёлтые карточки: ТМ4
3 ноя, 22:45
кф. 2.00

Завтра на повестке дня Лига Чемпионов УЕФА. Я же попробую поискать валуи на эти игры. Один уже нашёл. В росписи к матчу Севилья – Манчестер Сити. Предлагаю поставить на ТМ4 по жёлтым карточкам. Марафон даёт немыслимые для данного тотала 2.00. Аргументирую.

Главный, он же по сути единственный, аргумент – это рефери. Судить встречу доверено норвежцу Свейну Мойену. Норвежская манера судейства отличается тем, что судьи допускают очень много борьбы на футбольном поле. Что касается Мойена, то для него пробить тотал 4 ну если не из области фантастики, то по крайней мере из области маловероятных событий. Дистанция норвежца в европейских кубках насчитывает 43 поединка, что является неплохой статистической выборкой. Так вот, в 28 матчах из этих 43 Свейн не показывал более 3 карточек жёлтого цвета. Ещё в 4-х он вынес ровно 4 предупреждения (возврат по ставке). Просто великолепная статистика для того, чтобы сыграть здесь ТМ4 за 2.00 по горчичникам.

Что касается команд, то и Севилья, и Манчестер Сити – опытнейшие еврокубковые бойцы. Это не Карабах или Астана какая-нибудь (да простят меня казахстанские любители футбола), опыт выступления на подобном уровне у игроков команд накоплен колоссальный. Такие команды, играя на столь высоком уровне, редко хватают много предупреждений. По моим наблюдениям, россыпь горчичников скорее можно увидеть в матчах с участием новичков Лиги Чемпионов или команд, обладающих бедным еврокубковым опытом… В данном случае это не про Севилью с Манчестером. Если вас интересует статистика играющих команд в плане горчичников, то скажу: в текущем евросезоне указанный тотал был пробит лишь единожды (из 3 матчей) в матчах с участием испанского клуба. В играх Манчестера тотал не пробивался ни разу. При этом замечу, что более 4-х горчичников рефери доставал из кармана в матче Севилья – Мёнхенгладбах. Как раз то, о чём я говорил: немецкий клуб, имеющий небольшой опыт выступления в Европе схватил карточку за неспортивное поведение, ставшую 5-ой в матче.
жёлтые карточки: ТМ4
3 ноя, 22:45
кф. 2.00
+ 117
= 35
- 95
Баланс + 292.00$
ROI 13.77%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса