Севилья – Манчестер Сити, хозяева 0
3 ноя, 22:45
кф. 2.07

4-ый тур группового этапа ЛЧ.Ответная встреча между Севильей и Манчестер Сити.Первый матч горожане выиграли 2-1 и сегодня на Эстадио Рамон в Севилье хозяева будут брать реванш за обидное поражение в первой встрече.Почему обидное?Да потому что испанцы по праву должны были увозить ничью с Эттихады,если бы конечно же не гол Де Брюйне под самый занавес матча.Шансы на выход у испанцев из группы еще по крайней мере очень велики,и для того чтобы они не разсыпались в прах,нужно просто сегодня обыграть подопечных Пеллегрини.Вообщем предлагаю заиграть в данном матче победу Севильи с нулевой форой за 2.07.И я попытаюсь обьяснить почему.

На выходе линии на этот матч фаворитом ишла английская команда.Непонятно правда почему,но так оно и есть.Ближе к началу поединка линия потихоньку начала выравниваться и еще немного прогруза и команды будут идти по равной.И я с такой линией пожалуй соглашусь.Все таки Сити приезжает в гости не к Астане или Астон Вилле.А к одной из сильнейших команд Испании,я бы даже отнес ее к пятерке лучших испанских команд.И пусть старт сезона у Севильи сильно не задался,но Унай Эмери потихоньку выравнивает ситуацию и его команда начиннает давать результат.

Именно на Эстадио РАмон Севилья показывает свою самую оптимальную игру.В середине сентября я напомню именно тут хозяева не оставили никаких шансов Боруссии из Менхенгладбаха,переиграв немцев 3-0.Затем последовало правда домашнее поражение от Сельты 1-2,ну...тут сложно поспорить,Сельта в этом сезоне превыше всяких похвал,шлепает всех подряд.Так вот..после всего этого тут был бит Райо 3-2,Барселона 2-1,и последний раз Хетафе получил тут 5 безответных мячей.Постепенно Севилья превращается в тут Севилью которая была образцом прошлого сезона,я имею ввиду непобедимой на своей арене.И в матче с Сити хозяева просто обязаны продолжать домашнюю победную серию.

Ситуация в группе такова что в случае поражения Севилья практически полностью утрачивает все шансы на выход в 1/8 финала.Поэтому мотивации хоть отбавляй,и хозяева выйдут на поле заряженными только на победу.Из потерь у хозяев Гамейро и Банега.Но думаю Эмери под силу их заменить равноценно.Есть впереди Иммобиле и Льоренте .Рейес,Витоло,Крон-Дели,Коноплянка,Крыховяк,Н'Зонзи.Отличный подбор исполнителей которые должны рвать и метать.К тому же у горожан также не все хорошо с составом.Агуэро по прежнему травмирован.Силва и НАсри тоже.В лазарет добавился еще и Сабалета.Учитывая все это шансы на успех у команд приблизительно равны.Но учитывая что Севилья играет дома,тем более что в первом матче как такового преимущества у горожан не было,считаю что хозяева просто обязаны сегодня брать три очка в этом матче.Севилья в прошлом туре примеры проиграла матч на выезде Вильярреалу 2-1.По игре было видно что Эмери и вся команда была мыслями на ответной встрече с Сити.Так что вся энергия которая была спрятана в матче с Вильярреалом выльется сегодня на англичан.

Моя ставка: победа Севильи с форой 0 за 2.07

Удачи
хозяева 0
3 ноя, 22:45
кф. 2.07
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Томпсон Дж. – Мпеши-Перрикар Дж.
сегодня, 12:00 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:00 кф. 1.85
от спеца по хоккею
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть