Ганновер – Герта, Хозяева 0
6 ноя, 22:30
кф. 1.91

Ганновер прибавил. В шести стартовых турах команда Фронцека набрала всего 1 очко, однако дела наладились, и в пяти последующих было набрано 10 из 15 возможных. Постепенно 96-ые покидают дно турнирной таблицы и поднимаются туда, где им положено быть по классу и потенциалу.

Улучшились не только результаты, но и качество игры. Команда забивает уже в 6 матчах Бундеслиги подряд. Дважды ей удалось сыграть на ноль. Есть проблемы в контроле мяча, однако остальные компоненты игры Фронцек исправил. Теперь его подопечные гораздо надежнее обороняются, благодаря чему удалось выиграть 3 из 4 последних матчей (в четвертом была абсолютно равная борьба с Айнтрахтом, но не повезло – 1:2). На 14% вырос процент выигранных единоборств. Короче, команда прибавила.

Свежих кадровых потерь нет (в лазарете лишь Беншоп и Приб, однако они там давно), турнирное положение положение по-прежнему непростое, поэтому в домашней игре с Гертой обязательно нужно брать очки. Хватит проявлять хлебосольное гостеприимство и позволять увозить победы из Ганновера.

Герта как была, так и остается командой настроения. О стабильности в столице Германии не слыхали. За весь текущий сезон команда ни разу не повторила один и тот же результат в двух матчах подряд, преимущественно чередуя победы и поражения. Главная проблема – безобразие в обороне. Травмированы важные защитники Штарк и Пекарик, а также основной вратарь Крафт. Герта и так надежной игрой в обороне не славилась, а без трех сильных исполнителей, сами понимаете… Так, в минувшем туре берлинцы пропустили аж 4 гола от Гладбаха, причем на своем же поле.

Шансы гостей на победу я считаю невысокими еще и по следующим причинам. Первая – дисквалифицирован Ибишевич, лучший бомбардир. Вторая – Калу, другой бомбардир, только-только восстановился после травмы и еще не набрал форму. А на счету этой пары больше половины голов Герты в этом сезоне… Третья – Герта является домашней командой и нечасто побеждает в гостях. Если конкретнее, то всего 5 побед в 29 последних выездах Бундеслиги. Причем 4 победы были сухие. Отсюда тренд: если Герта пропускает в гостях, то она не побеждает. А Ганновер даже на старте сезона, находясь в катастрофическом состоянии, на своем поле все равно забивал. Начиная с прошлого сезона, 96-ые не смогли забить гол только в 2 из 22 домашних матчей чемпионата.

Наконец, Ганновер не проиграл ни одного из 6 последних домашних матчей против Герты. 96-ые забивали в каждом из этих матчей, а вот берлинцы в половине забить не смогли. В последний раз столичная команда побеждала в Ганновере еще в сезоне 2009/10.

Взвесив все эти факторы осмелюсь предположить, что у хозяев больше шансов на победу, чем у гостей. Стало быть, раз букмекеры выставили П1 и П2 практически по равной, выгоднее брать Ф1(0). Что я и делаю.

Удачи!
Хозяева 0
6 ноя, 22:30
кф. 1.91
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Ростов – Зенит
18 май, 19:00 кф. 1.67
Эспаньол – Барселона
сегодня, 22:30 кф. 2.00
Эспаньол – Барселона
сегодня, 22:30 кф. 2.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду
завтра, 08:00 кф. 1.70
от опытного аналитика
завтра, 11:00 кф. 2.05
заряжаем на киберспорт
завтра, 14:30 кф. 1.79
железка на теннис
завтра, 18:55 кф. 3.39
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:00 кф. 1.92
идет за 6-м ++++++ кряду