Ренн – Бордо, Обе забьют
22 ноя, 19:00
кф. 2.10

В рамках 14-го тура французской Лиги 1 состоится матч Ренн – Бордо. Предполагаю, что обеим коллективам удастся отличиться. Обе команды забьют за 2.10 от William Hill.

Ренн играет на своём поле. Ещё не забыто последнее домашнее поражение, которое команде нанёс флагман французского футбола ПСЖ. Накануне перелёта в Мадрид на матч Лиги Чемпионов парижане выиграли у Ренна с минимальным счётом 1:0. Думаю, в этом матче хозяева будут настроены реабилитироваться перед своими болельщиками. И, думаю, эта игра будет отличаться по рисунку от той, что Ренн провёл против Ибрагимовича и Ко. На мой взгляд, в матче с ПСЖ красно-чёрные выглядели слишком уж зажато. Причина наверняка крылась в статусе соперника. В данной же игре хозяева будут более раскованы. Во-первых, соперник вполне сопоставимый по уровню. Во-вторых, противостояние весьма принципиально: Ренн сейчас идёт всего в двух очках от 4-ой, еврокубковой, позиции. Домашняя победа над жирондинцами расширяет горизонт возможностей перед командой, ведь в параллельных матчах тура вполне реальные шансы потерять очки имеются сразу у пяти команд, идущих на данный момент выше Ренна в турнирном рейтинге. Речь сейчас о Кане, Анже, Сент-Этьене, Ницце и Лорьяне. В-третьих, я напомню, что поражение от парижан – уже второй домашний луз Ренна к ряду. До этого красно-чёрные были биты Ниццей с разгромным счётом 4:1. Конечно, команде необходимо сыграть на публику в этом матче… Словом, Ренн в этой встрече будет очень заряжен на результат. Плюсом к тому, играет дома. Думаю, свой гол забьёт. Тем более, что и оборона гостей не выглядит безгрешной: 19 мячей пропущено жирондинцами в стартовых 13 играх Лиги 1 (больше только у Труа и Тулузы – глухих андердогов перенства).

С голом хозяев разобрались. Теперь что касается гола Бордо. Команды Вилли Саньоля традиционно играют в резвый, атакующий футбол, порой совершенно забывая об обороне собственных ворот. В прошлом сезоне футболисты Бордо наколотили в ворота своих соперников 47 голов. Это был 7-й показатель в лиге. Более 1 гола за матч в среднем. Команда не смогла отличиться лишь в 8-ми играх прошлого сезона. В сезоне текущем – лишь 3 раза из 13 Бордо уходили с поля без забитого мяча. Так что, как видим, шансы на гол гостей имеются, причём довольно значительные.

Ну и напоследок немного статистики: в 4-х из 6 последних играх в Лиге 1 эти команды менялись забитыми мячами. Вполне вероятно, что случится это и в грядущем туре.

Удачи!
Обе забьют
22 ноя, 19:00
кф. 2.10
+ 117
= 35
- 95
Баланс + 292.00$
ROI 13.77%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Ницца – Реймс
сегодня, 21:45 кф. 1.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:15 кф. 1.95
9 из 12 крайних в плюс