Реал – Барселона, Ф2(0)
21 ноя, 20:15
кф. 2.02

Сегодня вечером или ночью,а может и днём для кого-то,состоится...ну тут даже говорить не надо,все кто в курсе событий знают,что сегодня будет.Так вот,я не вижу предпосылок,что Реал возьмёт викторию в этом Эль-Классико.

В Реале в внутренней атмосфере возникли проблемы перед Эль-Класико.Если верить всем слухам,то Бенитес хочет играть в оборонительный футбол,но игроки против этого,для меня-это минус Реалу.
Реал в мадридском дерби против Матрасников,Реал в обоих встречах с ПСЖ.Реал нигде не доминировал,да выйграли ПСЖ,но в том матче ПСЖ был ближе к победе,чем сам Реал.Так что я полагаю,что Реал идёт против своей философии,и если Реал сыграет в оборону с Роналду,Бэйлом и т.д.То на мой взгяд,это игроки,болельщики не одобрят и моральное состояние конечно упадет.Да и при Бенитесе по-мне у Реала спад,уже не та креативность атаки,что было при Карло,в следствии упала результативность(0-0 с Малагой и с Хихоном),но всё же при Бенитесе оборона на мой взгляд,стала чуть лучше.Хотя,когда была игра с Севильей,это ощущение у меня пропало.

У Каталонцев сейчас есть преимущество в турнирной таблице,и конечно Лионель,который может быть выйдет хотя бы на тайм,а может быть и на весь матч,но безусловно + Барсе.Да,у Барсы тоже есть проблемы в этом сезоне как и Реала,все эти 4-1 от Сельты,поражение от Севильи,тоже смущают.Но у Барсы нету той проблемы по поводу тактики,что у Реала.Ещё на мой взгляд у Бенитеса проблем больше,чем у Луиса Энрике.Если у Бенитеса есть некоторое разногласие с игроками по поводу тактики,то у Энрике всё уже обработано.Неудачи есть у двоих,но мне кажется у Реала они по-сильнее.Всё же Барса сумела выйграть у Матрасников,что у Реала этого не получилось.

Моя ставка:Ф2(0) за 2.02.Я тоже соглашусь что шансы всё-таки равны,но предпочтение я отдаю Каталонцам,ничего в нынешнем Реале я хорошего не вижу,точнее в Бенитесе.Из-за этого я думаю,что Барса как минимум-не проиграет.Да и сам коэффициент мне нравиться.
Ф2(0)
21 ноя, 20:15
кф. 2.02
+ 87
= 9
- 145
Баланс -443.30$
ROI -19.11%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А