Тосно – Томь, Гости
29 ноя, 14:00
кф. 1.73

В ФНЛ уже большая часть матчей сыграны, еще 15 встреч для каждой команды и мы узнаем, кто в итоге выйдет в премьер лигу, а кто опустится еще ниже. И вот сейчас встречаются между собой Тосно - один из претендентов на вылет и Томь - претендент на повышение в РФПЛ. Руководство и игроги Томи понимают, чем может обернуться для них стыковые матчи, поэтому постараются сделать все, чтобы выйти напрямую, но для этого нужно побеждать таких соперников, как Тосно.

Статистика личных встреч в пользу ставки. Команды встречались между собой трижды: две победы одержали игроки Томи и один раз была зафиксирована ничья. Но тут надо понимать еще то, что Тосно в прошлом году боролись за выход в премьер лигу, сейчас стоят перед командой совсем иные задачи.

Теперь смотрим на выступление команд в чемпионате. Томь проиграла всего три матча за текущий сезон: 1 - 0 Сибири, но там было удаление + пенальти, и два матча на старте чемпионата Зениту - 2 и Арсеналу Туле. После команда показала совсем иную игру и теперь заслуженно занимает 2 место. Единственную осечку Томь допустила в матчах с Зенитом - 2, сыграв с ними в ничью и проиграв, остальные же команды ниже 10 места были обыграны уверенно.

Тосно же наоборот, добывали очки преимущественно с командами из второй половины таблицы. Тут можно вспомнить победу над Торпедо Армавиром на днях, победы над Байкалом, Балтикой, а вот в матчах с крепкими командами очки добывать практически не удавалась, разве что с Факелом в первом туре. Тосно проиграл Арсеналу 2 - 3, Спартак Москва 2 обыграли их 3 - 1, Сибирь, Волгарь, Тюмень и Газовик также добивались успеха в матче с Тосно. Выходит так, что Томь регулярно добывает 3 очка с командами из нижней части таблицы, в то время как Тосно проигрывает командам из верхней части турнирной таблицы, что является плюсом для нашей ставки.

Отмечу также, что Тосно пропустили 32 гола за 23 матча в текущем сезоне, что является одним из худших показателей в лиге. У Томи одна из лучших атакующих линий чемпионата, на счету клуба уже 40 забитых голов, больше только у лидера - Газовика. Статистические показатели также в пользу ставки.

Таким образом я бы выделил следующие факторы:

1) Не надежная оборона у хозяев, в то время как гости забивают регулярно и много.

2) Выступления Тосно с лидерами чемпионата очень слабые, в то время как Томь добивается успеха в матчах с командами - претендентами на вылет.

3) У гостевой команды очень хорошо себя проявляют в текущем сезоне Нехайчик, Погребняк и Пугин, способные взломать оборону любого соперника.

Тосно без боя матч не сдаст, но и Томь будет играть на победу, а если учитывать то, что в атаке и в защите гости выступают куда успешнее, чем хозяева, то логично будет предположить их победу.
Гости
29 ноя, 14:00
кф. 1.73
+ 2289
= 105
- 2797
Баланс -276.10$
ROI -0.54%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++