Эйбар – Реал Мадрид, Гости Ф(-1.5)
29 ноя, 18:00
кф. 2.15

Привет всем, хочу поделиться мыслями на матч Ла Лиги между Эйбаром и Реалом. Мой выбор фора на гостей (-1.5). Теперь постараюсь объяснить почему я так думаю.

Начну свой монолог со статистики личных встреч. Я считаю целесообразным упомянуть лишь 2 встречи, поскольку остальные матчи были сыграны более 10 лет назад, в связи с недавним возвращением Эйбара в элиту. Итак:

11.04.15 PRI Реал Мадрид Эйбар 3 : 0
22.11.14 PRI Эйбар Реал Мадрид 0 : 4

Два матча закончились с суммарным счетом 0-7 в пользу сливочных. Стоит добавить, что состав команд с тех пор мало изменился, а в этом матче под вопросом участие главного бомбардира Эйбара Серхио Эричи, что гораздо уменьшает шансы команды на успех в этом поединке.

Мотивация Реала не вызывает сомнения, команда в последних трех матчах пропустила 10 мячей, 2 матча проиграла, а в одном едва не потеряла гандикап в 3 мяча. Но все же по последнему матчу было видно, что лидеры Мадрида(Бейл, Модрич, Роналду) находятся в хорошей форме и все эти недавние провалы лишь временное явление. У Реала не сыграет Рамос, но его есть кому заменить пара Варан-Пепе неплохо себя проявила во Львове.

Реал просто не имеет права не выиграть 3 матча к ряду, в подобном случае вопросы о чемпионстве будут скорее всего сняты. После 12 туров, отрыв в 9 очков от Барселоны весомый недостаток. Все говорят о проблемах Реала в раздевалке и конфликте с тренером, но не смотря на провальную концовку матча с Шахтером, игра в целом была хорошей, и команда легко забила 4 раза.

Эйбар- такой себе крепкий середнячок но не более, команда находится для себя достаточно высоко в таблице, но как по мне благодаря относительно легкому календарю.

Прошлые очные матчи показали кто сильнее, и сегодня я думаю матч будет проходить примерно в том же русле. И в случае отсутствия уверенной победы Реала сегодня, о кризисе команды мы будем говорить после встречи, а пока насладимся игрой этих команд. Я думаю матч будет однозначно верхом, и Реал добудет уверенную победу с разницей в два 3 мяча.

Мой прогноз это победа Реала с Форой(-1.5) за 2.15 в 10bet.

Всем удачи и приятного просмотра.
Гости Ф(-1.5)
29 ноя, 18:00
кф. 2.15
+ 9
= 2
- 5
Баланс + 29.60$
ROI 21.14%
Проходимость 64%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса